Сериал выходного дня: экстраординарный украинский Шерлок Холмс в мини-сериале "Консультант"

Детективная мелодрама на выходные

Детективный сериал "Консультант" стал одной из самых ожидаемых новинок 2020 года. 16-серийный сериал повествует о прикованном к инвалидной коляске криминалисте по имени Борис Крылов. Благодаря своим парадоксальным и для многих неочевидным методам расследований, Бориса за его спиной прозвали украинским Шерлоком Холмсом. Погрузиться в увлекательную историю расследований с Борисом Крыловым вы можете в новом разделе сайта "Сегодня" – смотрите все серии сериала "Консультант" на Сегодня.TV.

В преддверии выходных Сегодня.Lifestyle рассказывает, почему вам стоит внести сериал "Консультант" в список "что посмотреть на выходных".

Реклама

Кадр из сериала "Консультант"
Кадр из сериала "Консультант" / Фото: kanalukraina.tv

Сюжет сериала "Консультант"

Авторам сериала с первой же серии удается вовлечь требовательного зрителя в загадочный мир криминалиста Бориса Крылова. По сюжету, смерть отца в ДТП заставляет Бориса Крылова вновь вернуться к работе в полиции, чтобы раскрыть правду и найти виновных. Кроме Бориса, мало кто верит, что ДТП – не случайность, но у него находятся единомышленники, и, конечно же, возлюбленная.

Кроме запутанных дел, которые расследует главный герой, в сериале разворачивается захватывающая любовная линия. Когда Борис Крылов возвращается к привычной работе в полиции, там он вновь встречает любовь всей своей жизни – руководителя следственной группы Анну Воскресенскую. Героев связывает драматичное прошлое, а сейчас они оба одиноки. Смогут ли Борис и Анна построить счастливое будущее, когда в их отношения вмешивается третье лицо, тем самым образуя любовный треугольник. Интрига каждой серии заставит вас ждать новый эпизод вновь и вновь.

Реклама

Кадр из сериала "Консультант"
Кадр из сериала "Консультант" / Фото: instagram.com/morozzzofff

Отличный актерский состав

Главные роли в сериале исполнили Алексей Морозов и Алина Сергеева, которые имеют огромный опыт съемок в различных проектах. Детективные сериалы всегда становятся своего рода проверкой для актеров, ведь требуют полного погружения в детали и особенности профессии персонажей. Кроме того, в сериале снялись украинский знаменитый актер Павел Вишняков, звезда сериалов Олеся Жураковская, Анна Арефьева, Алексей Нагрудный, Игорь Портянко, Дмитрий Соловьев. В съемках также принимали участие и каскадеры, но стоит отметить, что многие трюки были выполнены самими актерами.

Реклама

Во время просмотра легко забыть, что это вымышленное шоу, а персонажи будто становятся реальными людьми.

Сколько эпизодов

Если вы не готовы пропасть у экрана на несколько недель и настроены посмотреть что-то интересное, но короткое, то, к счастью, "Консультант" состоит всего из 16 эпизодов, каждый из которых длится до 50 минут. Вас увлечет сюжет настолько, что вы легко осилите сериал за выходные.

Читайте также:

Серьезный подход команды

Вас может это удивить, но для съемок детективной мелодрамы "Консультант" построили целый морг. На киевской киностудии построили прозекторскую, где производится вскрытие и установление причины смерти трупов. По словам режиссера-постановщика сериала Олега Туранского, нестандартная прозекторская похожа на ту, что была в популярном американском сериале "C.S.I.".

Консультантами в сериале выступили реальные криминалисты и полиция, которые координировали съемочную группу и актеров по важным деталям. Конечно же, в сюжете не были использованы реальные истории, но консультанты из правоохранительных органов отмечали, что некоторые эпизоды напоминают их личную практику.

В разделе Сегодня.TV вы найдете все топовые украинские сериалы, среди которых – и увлекательные детективы, и трогательные мелодрамы.

Не пропустите также 5 детективных фильмов, которые держат в неизвестности до самого конца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять