Съедобная косметика, женский аромат и вода: самые провальные рекламы с участием звезд

Брэд Питт стал лицом женского аромата, а Шэрон Стоун поплатилась за свой длинный язык

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которую известный политик довел до слез, в 2012 году стала лицом рекламы шампуня "Конская сила". Со всей серьезностью она рекламировала такую косметику. А в прошлом году Ксения снова доказала, что "деньги не пахнут".

Реклама

На этот раз она снялась в сомнительной рекламе вместе со своим мужем Максимом Виторганом. Супруги рекламировали средства для поднятия потенции. Но еще большей шумихи получила реклама с участием Собчак. Пока в реальной жизни Ксения занималась предвыборной кампанией, в соцсети она продвигала водку. Кстати, цена одной бутылки почти 100 евро. 

А вот Ума Турман в 2011 году стала лицом компании известной газированной безалкогольной воды. Поклонники раскритиковали актрису в такой рекламе. Хоть, по сценарию, речь в ролике идет о напитке, на самом деле подразумевается что-то другое. Может актриса переигрывала, а может просто что-то пошло не так.

А вот актриса Шэрон Стоун лишилась успешного контракта из-за своего длинного языка. Она много лет была лицом модного бренда. Но когда в 2008 году в китайской провинции Сычуань произошло сильное землетрясение, в результате которого погибло почти 70 тысяч человек, актриса не сдержала себя. Актриса сказала, что землетрясение – это кармическая расплата Китаю за конфликт с Тибетом. На следующий день в Китае отменили все показы фильмов с Шэрон, а модный бренд разорвал контракт и отменил всю рекламу с Стоун в Китае.

Реклама

А вот бегун, неоднократный чемпион паралимпийских игр Оскар Писториус был лицом спортивного бренда. Однако в 2013-м разразился скандал – Оскара обвинили в убийстве. Спортсмен застрелил свою подругу и суд признал его виновным, приговорив к 5 годам. Спортивный бренд сразу же разорвал с ним контракт.

На счету у Джессики Симпсон множество рекламных контрактов. Но самой странной стала реклама съедобной косметики. Еще в 2004 году она представила косметику: пудру с ванилью, помаду шоколадную, а румяна медовые.

Удивил поклонников и Брэд Питт. В 2013 году актер стал лицом легендарного аромата Chanel N°5. Беда в том, что аромат – женский, а слоган гласил: "Мир меняется и мы вместе с ним". Слава Богу, это только слоган и меняться "сильно" Питт не собирался.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять