"Реальная мистика" и "Агенты справедливости" стали лучшими проектами по версии зрителей

Проекты приняли участие в рейтинге "Снято в Украине"

4 апреля объявили победителей рейтинга "Снято в Украине". В номинации "Скриптед-реалити", по оценке зрителей, победил проект канала "Украина" "Реальная мистика" (производство продакшн-компании "Теле Про"). Кроме этого, в рамках проекта "Снято в Украине", детективные истории "Агенты справедливости" на канале "Украина" производства "Теле Про" заняли первое место в номинации "Сериал", получив около 22 000 голосов.

Рейтинг "Снято в Украине" – часть большого проекта об украинских фильмах и специалистах, которые их создают. Проект запустил сайт delo.ua в партнерстве с "Медиа Группой Украина". Первый рейтинг составили в начале 2016 года.

Реклама

Сегодня. Lifestyle поинтересовался у директора продакшн компании "Теле Про" Елены Канишевской, в чем секрет успешных проектов, которые полюбили тысячи зрителей: "Конечно есть. Все секреты выдавать не буду, иначе они перестанут быть секретами. Все проекты создаются в первую очередь профессионалами, нет случайных людей. На двух этих и других проектах канала "Украина" и "Теле про" работают люди с общими ценностями. Мы поддерживаем атмосферу взаимоуважения в первую очередь и профессионального роста. Все проекты созданы в первую очередь для зрителя, поэтому сначала – аналитика, потребности зрителя, четкое понимание, чего он хочет в каждый час своего дня и под каждый час жизни зрителя создается продукт.

Елена Канишевская
Елена Канишевская / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Также Елена рассказала о плюсах и минусах кино- и продакшн-индустрии в Украине: "Рынок только начал развиваться так активно, что уже можно говорить о конкуренции и разнообразии. И как любой "подросток", он немного максималистичен, это касается и экономики этого рынка. В конкуренции бывает не все так чисто, как хотелось бы, но мне это нравится. Рынок все "выровняет" рано или поздно, но сейчас, как никогда, интересно".

Реклама

Отметим, что в рейтинге "Снято в Украине" приняли участие украинские фильмы, сериалы (2016-2018) и команды их создателей. В целом в рейтинг вошли: фильмы и сериалы – 247, игровые фильмы – 66, документальные фильмы – 57, анимация – 40, сериалы – 65, скриптед-реалити – 7, докуфильмы / докудрамы – 12, кинематографисты – 1534, продюсеры – 105, сценаристы – 223, операторы – 157, режиссеры – 193, актеры – 360, режиссеры монтажа – 103, художники-постановщики – 91, художники по костюмам – 70, композиторы – 69, художники по гриму – 65, звукорежиссеры – 98. Онлайн-голосование проходило на сайте delo.ua с 28 декабря 2018 по 24 февраля 2019 года.

Напомним, новый сезон "Реальной мистики" стартовал в феврале этого года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять