Программа "Ранок з Україною" празднует 6 лет в эфире!

Каждое утро с ней просыпается больше 1,5 миллиона телезрителей
«Ранок з Україною» празднует 6 лет в эфире
«Ранок з Україною» празднует 6 лет в эфире / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

В понедельник, 10 февраля, информационно-развлекательной программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", исполняется 6 лет! Каждое утро с ней просыпается больше 1,5 миллиона телезрителей (аудитория Universe), а по итогам 2019 года "Ранок з Україною" стал лучшим утренним шоу страны (по аудитории 18+, 50+).

6 лет в эфире – это около полутора тысяч выпусков и десятки тысяч информативных и развлекательных сюжетов. Команда "Ранку з Україною" посетила почти каждый уголок мира, чтобы донести до зрителя самые горячие и актуальные события сегодняшнего дня, познакомить с новыми открытиями и настроить на позитив с самого утра.

Реклама

Ведущие Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич
Ведущие Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Уже третий год, как я в команде "Ранку з Україною", и могу с уверенностью сказать, что наша программа меняет жизнь людей к лучшему, причем не только тех, кто здесь работает, но и тех, кто смотрит. Потому что все 6 лет мы делаем всё, чтобы прямо утром наш зритель получал то, что ему нужно: хорошее настроение и информацию, которая поможет ему провести свой день максимально эффективно и безопасно. Поэтому я счастлив, что я здесь, счастлив, что это всего лишь 6 лет из грядущих 100, ведь телевидение может меняться и трансформироваться, а "Ранок з Україною" останется!" – прокомментировал Григорий Герман.

Ведущие Григорий Герман и Мария Мельник
Ведущие Григорий Герман и Мария Мельник / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Каждый выпуск утреннего шоу по-настоящему особенный и неповторимый, ведь ведущие работают в реальном времени, поэтому нередко случаются забавные ситуации и неожиданности, но для команды профессионалов – это обычные вещи.

"Ранок з Україною" стал для меня новой яркой страницей в творчестве. Столько незабываемых мгновений и забавных ситуаций случалось с нами в прямом эфире, и мы счастливы, потому что чувствуем поддержку зрителей. Я уже третий год являюсь частью большой и дружной утренней семьи, которая вдохновляет на новые свершения. Мы не устаем делиться актуальной информацией, бодрым настроением и, конечно, собственным опытом и взглядом на самые разные вопросы и события", – рассказала Лилия Ребрик.

В прошлом году в любимой утренней программе зрителей произошли большие изменения – к Лилии Ребрик и Григорию Герману присоединились невероятные соведущие – Анатолий Анатолич и Мария Мельник, которые разнообразили жизнь студии и порадовали зрителей интересными идеями для встречи утра. Например, Мария Мельник устроила батл между мужчинами и женщинами, во время которого ведущие установили национальный рекорд "Самый массовый бой подушками", а Анатолий Анатолич частенько делится лайфхаками по воспитанию детей и рассказывает самое интересное из своих путешествий.

Реклама

Ведущие Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич
Ведущие Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Я только полгода с командой "Ранку з Україною", но это абсолютное удовольствие! Мы создаем действительно лучшую программу, это наиболее рейтинговое утреннее шоу, и самое интересное у нас точно впереди! Сейчас моей дочери Лолите 6 лет, и я вижу, что с каждым месяцем она становится лучше и лучше, умнеет с каждым днем, становится активной и интересной – так же, как и наша программа", – смеясь, признается Анатолий Анатолич.

"Каждое утро мы начинаем вместе с многомиллионной командой наших зрителей, приходим к ним в гости во время завтрака и стараемся давать только самые интересные и добрые вещи, ну и, конечно, актуальные новости – без этого никуда! – поделилась Мария Мельник. – Хочу пожелать любимой утренней программе как можно больше положительных поводов и тем для сюжетов, а также неизменности нашей команды, ведь она у нас просто нереальная!".

Читайте также:

Руководитель проекта "Ранок з Україною" Валерия Лозгачева призналась: иметь признание миллионов – это самое важное, что может быть для команды телевизионного проекта, поэтому они неустанно, каждый день работают над тем, чтобы зритель получил качественный контент: "Каждый день мы с командой профессионалов делаем невероятное – наши журналисты путешествуют по миру, для того чтобы рассказать сверхинтересные факты из дальних уголков нашей планеты, выдают себя за людей других профессий и социальных статусов, чтобы улучшить жизнь и рассказать о правах украинцев, круглосуточно следят за событиями во всем мире, чтобы первыми предоставить полную и достоверную информацию, и даже дают советы по вопросу разнообразия сексуальной жизни! Надеемся, что зритель чувствует наше уважение и заботу, и действительно наслаждается временем, проведенным вместе с "Ранком з Україною"! Дальше – только лучше, ярче, интереснее и позитивнее!".

Напомним, травести-дива Монро стала соведущей программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" по будням в 9:30.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять