Преступления, побеги и риск во имя любви: TamerlanAlena презентовали экшен-видео "Не уходи домой"

В съемках клипа приняли участие целый ряд приглашенных звездных героев

Украинский R&B дуэт TamerlanAlena представили экшен-клип на песню "Не уходи домой", которая закрепила за собой статус танцевального гимна. Новая видеоработа артистов на песню "Не уходи домой" – это история двух влюбленных авантюристов, наполненная рядом экстремальных событий, красочными образами и легким юмором.

Узнайте также, как украинский режиссер Таня Муиньо сняла клип для Кэти Перри:

Реклама

По сюжету клипа, TamerlanAlena, воодушевленные любовью друг к другу, совершают ряд безумных преступлений: угоняют вертолет, связав членов экипажа, яхту, взяв в заложники капитана, отнимают Rolls-Royce у бизнесменов и прямо на их глазах проделывают различные трюки на роскошном автомобиле. Основная интрига в клипе – наряд полиции, которые ищут "влюбленных преступников" по всему ночному Киеву.

Реклама

TamerlanAlena
TamerlanAlena / Фото: пресс-служба

"На сьемках клипа иногда у нас возникало ощущение потери реальности и наши преступления и побеги казались настоящими. Мы получили такую дозу адреналина, словно действительно украли яхту, взяли в заложники капитана и укатили подальше от всех!"- рассказали о сьемках клипа TamerlanAlena.

Над видеоработой "Не уходи домой" трудилась команда профессионалов во главе с режиссером Алексеем Островым, который ранее снимал для TamerlanAlena клипы на песни: "Наши города", "Потоки ветра" и "Если что, набирай", "Возврата.Net".

В съемках клипа приняли участие целый ряд приглашенных звездных героев: известный стендап комик Дядя Жора, ведущий Максим Юрченко, фронтмен группы DETACH Алексей Веренчик и актриса сериала "Школа" Ольга Шевченко. Кроме звездных артистов-коллег в видео TamerlanAlena также появился их пятилетний сын Тимур, которому досталась юмористическая роль покорителя женских сердец.

Реклама

Читайте также:

"В преддверии своего 10-летия мы решили реализовать настоящий экшен-клип с интересным сюжетом, яркими образами, красивыми локациями Киева, спецэффектами и трюками. Уверены, результат вам понравится! – прокомментировали премьеру клипа TamerlanAlena. – Для этого видео мы собрали крутую команду профессионалов – лучшие из лучших в своем деле! Круто, что нам получилось задействовать в видео нашего сына Тимура. Это его дебютная роль!"

Кстати, осенью 2019 года TamerlanAlena празднуют 10-летие своего творчества. В поддержку громкой даты артисты отправятся в тур по Америке с презентацией нового четвертого альбома, релиз которого запланирован на ближайшее время.

Напомним, ранее группа TamerlanAlena побывали в гостях у "Сегодня". Артисты поделились подробностями предстоящего концерта, рассказали о творчестве и качествах, которые ценят друг в друге.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять