Что смотреть на этой неделе: кинопремьеры с 26 февраля по 4 марта

Какие главные кинопремьеры в Украине за неделю – смотрите в нашей подборке

На этой неделе на широкие украинские экраны выйдут интересные киноленты. Поклонники Дженнифер Лоуренс наконец смогут насладиться ее игрой в шпионском фильме "Красный воробей". Кроме этого стартует прокат российской комедии, норвежского мультфильма, слезливой мелодрамы и боевичка. Какие главные кинопремьеры в Украине за неделю – смотрите в нашей подборке.

"Красный воробей"

7fe6141bbca074d29649f512215f26cb_fitted_740x0

Реклама

Кадр из трейлера

Это шпионский триллер, в котором агент разведки Доминика Егорова (Дженнифер Лоуренс) пытается выжитьв бюрократическом мире постсоветской шпионской деятельности. Она должна стать "воробышком" – шпионкой, заданием которой будет офицер ЦРУ Натаниэль Нэш. Между агентами разгораются нешуточные страсти, под угрозой оказывается безопасность обеих стран.

"О чем говорят мужчины-3. Продолжение"

c081c37359ac41ee1c7edd23a5e153d8

Реклама

Кадр из фильма

Несравненная четверка Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Ростислав Хаит, которая покорило всех двумя предыдущими частями "О чем говорят мужчины". Теперь же главные герои направляются в Питер и только одному из них известно с какой целью. В результате становится неважно зачем друзья едут туда. Ребята не смогли попасть на комфортный поезд, а вместо этого едут в плацкарте. Им здесь весело, еще в пять утра герои пьют текилу и совершают безумные поступки.

"Погоня за ураганом"

maxresdefault_05

Реклама

Кадр из трейлера

Боевик о том, как группа грабителей планируют украсть миллионы долларов в американском казначействе. А вот основной помощник грабителей – сильнейший ураган высшей 5 категории, надвигающийся на побережье. Преступники уверены, что во время стихийного бедствия им легче достигнуть своей преступной цели. Они используют ураган в качестве прикрытия.

"Сотка"

300px-poster_sotkafilm_vaitfilms

Постер

Отечественный фильм о том, как работник супермаркета Леонид Барановский получает необычный пиджак. В кармане пиджака никогда не заканчиваются 100-долларовые купюры. Герой вместе с другом Лехой начинает тратить деньги направо и налево.

"Погружение"

1516746093-1752494901-1

Кадр из трейлера

История о влюбленных, которые находятся на расстоянии. Англичанин Джеймс Мур находится в плену и террористов в Африке, а его девушка на другом конце света готовится погрузиться на дно Гренландского моря. Влюбленные вспоминают как познакомились на французской ривьере и о том, как развивался их роман.

"Кораблики. Поднять якоря!"

23510

Фото: KinoFilms.ua

Это мультфильм и главным героем выступает маленький спасательный катер Элиас. Однажды во время шторма он помогает спастись большому кораблю, который следует в международный порт. Элиас превращается в героя, получает приглашение работать спасателем. 

Напомним, в преддверии 90-й церемонии вручения наград эксперты Business Insider опубликовали рейтинг всех фильмов-победителей премии за все предыдущие 89 лет. Журналисты Business Insider составили рейтинг всех 89 фильмов-победителей за всю историю "Оскара" – от лучшего до худшему, основываясь на оценках кинокритиков и отзывах на портале Rotten Tomatoes. Лучшим фильмом за всю историю "Оскара" признали фильм 1950 года – "Все о Еве". В свое время фильм был заявлен в 14 номинациях премии "Оскар" и победил в 6 из них.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять