Полететь в космос и устроить комедию: куда пойти на выходных

Если столицу не заметет снегом, то можно найти интересные мероприятия для всей семьи

Если вы еще думаете, куда пойти в Киеве на выходных, то варианты, которые мы предлагаем для вас. Если столицу не заметет совсем, то можно найти интересные мероприятия для всей семьи.

Практика с закрытыми глазами

Тренинг Павла Коробчанского "Практики с закрытыми глазами" поможет развить осознанность, интуицию, научит отпускать контроль и наслаждаться жизнью! В течение двух с половиной часов все участники тренинга проведут с повязкой на глазах, отключая визуальное восприятие и полностью доверившись чувствам. Сначала будет непривычно, но очень скоро вы удивитесь тому, что можно не бояться темноты и неизвестности.

Реклама

Путешествие по Солнечной системе

Маленьким Всезнайкам будет интересно в планетарие. Зрители не просто получают информацию о планетах Солнечной системы, но и станут участниками потрясающего путешествия. Вы сможете насладиться зрелищем причудливых ландшафтов планет земной группы и почувствовать ледяной холод дальних газовых гигантов.

Спектакль "Фараоны"

Поймут когда-то мужчины и женщины проблемы друг друга? И как это сделать, когда они никогда не менялись местами и не могли узнать, как чувствует каждый из них? Это прекрасный спектакль для всей семьи.

Dinner Show

Продюсерский центр "Квартал-концерт" представляет новый развлекательный формат – Dinner Show! Атмосфера театра-ресторана, созданного в стиле ретро-отеля начале прошлого века, где праздничный ужин будет сопровождаться необычным представлением. Под музыкальный аккомпанемент Freedom Music Band на сцену выйдут и разрушат границы между артистами и зрителями замечательные персонажи: веселый метрдотель, ключник-карлик, повар жонглер, эксцентричные официанты, очаровательная Надежда Васина и неповторимый Маэстро Гришко. 

Реклама

Ночь с графом Калиостро (КХАТ)

Комедия по мотивам Алексея Толстого

"Ночь с графом Калиостро" — это фееричная комедия, где исторические факты настолько остроумно переплетены с режиссерскими фантазиями, что даже трудно отличить одно от другого. Жизнь и приключения Великого Мага Графа Калиостро во все времена привлекали к себе внимание лучших драматургов и режиссеров. Гений самого загадочного во всей мировой истории персонажа и известный художественный фильм "Формула Любви" вдохновили театр КХАТ на создание собственной украинской версии приключений итальянцев, но уже у нас под Полтавой.

Напомним, православный праздник Крещение Господне празднуется ежегодно 19 января. Важным символом этого дня считается вода. Наши предки считали, что она становится животворной и каждый, кто в ней искупается – исцелится.

Реклама

Освященную воду принято хранить целый год: она не теряет своих свойств. Верующие используют ее для лечения от болезней, а также для поддержания духа и очищения жилища. Пить крещенскую воду следует натощак сразу после пробуждения.


19 января, на Крещение многие знаменитости будут купаться в проруби. Какие же купели выбирают звезды?

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять