Подготовка к церемонии "Оскар": появились новые детали

Тысячи бокалов шампанского, 150 килограммов мраморной говядины, самые дорогие черные трюфели, икра и съедобное золото – это меню Оскара-2018

Рубиновый шоколад, клешни краба, икра морского ежа – вот, чем будут потчевать гостей после церемонии "Оскар". Она состоится в ночь на понедельник. Вручение статуэток длится несколько часов. Так что гости успевают изрядно проголодаться.

Реклама

Тысячи бокалов шампанского, 150 килограммов мраморной говядины, самые дорогие черные трюфели, икра и съедобное золото. Это меню Оскара-2018 от шеф-повара. Вольфганг Пак почти четверть века из года в год кормит требовательных голливудских звезд

Готовят на полторы тысячи гостей. Но среди них не будет Кейси Аффлека. Прошлогодний оскароносец отказался от участия в юбилейной церемонии из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Голливуд жестокий, отмечают кино-критики, но признают, что талантливым людям тут многое прощают. ((убрать гео и архив))

"Мы хотим давать людям второй шанс. Кейси – очень талантливый актёр. Вспомните Мела Гибсона. У него было достаточно проблем. Его заявления люди считали абсолютно ненормальными. Но он все еще снимается. В прошлом году он был даже номинантом. Но история Харви Ванйнштейна – 100 процентов закончилась. Мы больше не увидим его", – говорит Рич Хэймлич, кинокритик.

Реклама

Скандального продюсера в сексуальных домогательствах обвинили почти 70 актрис. Против Вайнштейна ведется следствие. На алее славы он появится, но только в виде насмешливого памятника. Сидит в халате на диване с подписью кастинг. А вот кому не до шуток так это оскорбленным голливудским дамам. Их чувства пощадит комик Джимми Киммел, который будет вести церемонию.

Ведущий обещает много политических шуток. Говорит: тут Америке есть, где разгуляться. А вот киноманы просят Киммела быть повнимательнее, чтоб не повторился прошлогодний казус, когда перепутали конверты с названием лучшего фильма.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять