Павел Вишняков, песни Alyosha и боевые сцены: почему стоит посмотреть сериал "Певица"

Мелодрама, которая вас удивит

Несколько лет назад на телеканале "Украина" состоялась премьера многосерийной остросюжетной мелодрамы "Певица". Сериал состоит из 3-х частей, в каждой из которых зрители узнают о разных периодах жизни главной героини – Натальи Кречет.

Это увлекательная мелодрама о взаимоотношениях, о том, как мечта помогает человеку преодолевать препятствия и достигать целей. Если вы в поиске отличного сериала для августовских вечеров, все серии мелодрамы "Певица" можно посмотреть онлайн на Сегодня.TV. Рассказываем, чем вам понравится эта история.

Реклама

Кадр из сериала "Певица"
Кадр из сериала "Певица" / Фото: kanalukraina.tv

Сюжет сериала "Певица"

Главная героиня сериала Наталья Кречет – жительница провинциального городка. Её голос очаровывает и завораживает с первых нот звучания. Девушка с детства мечтает об успешной карьере оперной певицы, благополучной жизни, чего в провинции ей вряд ли удастся достичь.

Однажды Наталья встречается со знаменитым продюсером, который приглашает ее в столицу на работу. Казалось бы, судьба улыбнулась героине. Она оставляет отца и уезжает завоевывать столицу. Наталья, окрыленная счастьем от такого предложения, даже не может предположить, через что ей придется пройти.

Реклама

Кадр из сериала "Певица"
Кадр из сериала "Певица" / Фото: kanalukraina.tv

Героиню ждет встреча с давно потерянной матерью, ей предстоит лишиться практически всего, чтобы в сражении за свою жизнь, своих родных и желанную мечту выйти победительницей. Опасности, интриги и даже любовный треугольник будут подстерегать ее, но Наталья будет уверенно идти к своей мечте, проявляя свои сильные качества. Героиня восхитит вас уже с первых серий.

Павел Вишняков в сериале "Певица"
Павел Вишняков в сериале "Певица" / Фото: kanalukraina.tv

Реклама

Звездный состав сериала "Певица"

В главной женской роли снималась Александра Эпштейн. Зрители знакомы с актрисой по ее главной роли в телесериале "Филин", который вышел в этом году.

Для Александры роль Натальи Кречет – это первая большая роль. На пробы для главной роли она попала случайно: актриса была утверждена на роль в другом сериале, когда получила предложение попробовать себя еще в одной весьма интересной роли. Александра не стала отказываться, так как не была уверена в успехе и отправилась на кастинг лишь из любопытства.

Читайте также:

В главной мужской роли зрители увидят знаменитого Павла Вишнякова – любимца зрителей, который сыграл в таких сериалах: "Стань моей тенью", "Сашино дело", "Консультант", "Наседка" и многих других.

В многосерийном фильме снимались также актеры: Антон Мухарский, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Александр Давыдов, Виталий Салий, Дарья Легейда, Андрей Романий, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Костантин Данилюк, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Елена Стефанская, Дмитрий Усов и другие.

Автор сценария сериала – Татьяна Гнедаш. Главный режиссер – Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко.

Марк Дробот в сериале "Певица"
Марк Дробот в сериале "Певица" / Фото: kanalukraina.tv

Главной героине предстоят уличные драки

Сюжет картины предполагает, что Наталье придется участвовать в уличных драках. Она будет защищать не только себя от преступников, но и даже от обычных прохожих. Чтобы драки получились правдоподобными, Александре пришлось брать уроки боевого искусства у профессионального каскадера.

Александра Эпштейн спела в сериале "Певица"

В сериале прозвучит много песен, которые исполнит по сюжету Наталья Кречет. На самом деле Александра преподнесла съемочной группе сюрприз – она сама прекрасно умеет петь. Многие песни в сериале актриса исполнила самостоятельно, ведь ее мама – преподавательница вокала. Полученные ранее знания Александра усовершенствовала с преподавателем Марьяной Головко, которая исполнила "Арию" Моцарта в сериале.

Автором музыки, которая звучит в сериале в исполнении одного из лучших оркестров "Виртуозы Киева", стал сербский музыкант Милош Елич.

Сериал "Певица"
Сериал "Певица" / Фото: kanalukraina.tv

В сериале прозвучат композиции певицы Alyosha

По сюжету сериала главная героиня до того, как стать оперной певицей, исполняла поп-музыку. Продюсеры решили, что репертуар украинской певицы, финалистки конкурса "Евровидение"-2010 Alyosha органично войдет в сюжет. Зрители услышат такие хиты, как "БЕЗоружная" и "Ты мое все" – просмотры которых на YouTube исчисляются миллионами.

Alyosha призналась, что с большим удовольствием согласилась на свое участие в сериале, так как она сама мечтает в будущем попробовать себя в роли актрисы и готова учиться ради своей мечты.

"Зрители сериала "Певица" — люди, у которых есть желания, мечты, амбиции. Наблюдая за событиями в картине, можно сказать одно: только трудом и упорством можно достичь в жизни успеха. И главная героиня сериала — яркий тому пример. Мне было очень интересно поработать в команде "Певицы". Я люблю открывать для себя интересные проекты и новый опыт", – рассказала певица.

В разделе Сегодня.TV вы найдете все топовые украинские сериалы, среди которых – и увлекательные детективы, и трогательные мелодрамы.

Ранее мы рассказали, почему зрителям понравился экстраординарный украинский Шерлок Холмс в мини-сериале "Консультант".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять