Оля Полякова и Владимир Остапчук станут ведущими грандиозного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна"

В новогоднюю ночь зрители увидят потрясающее шоу

31 декабря в 20:00 телеканал "Украина" покажет масштабное праздничное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", ведущими которого станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу "Маска" телеканала "Украина" Владимир Остапчук.

"Впервые на отечественном телевидении мы соберем наибольшее количество украинских звезд, которые будут находиться на сцене и в зале. Это идеальная компания, в которой стоит провести 2020-й и наконец классно встретить 2021 год", – приглашает Владимир Остапчук.

Реклама

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук / Фото: пресс-служба

Активная подготовка к неимоверному шоу, которое настроит на позитив и зарядит праздничной энергией на весь 2021-й год, в разгаре. Вместе с ведущими Олей Поляковой и Владимиром Остапчуком зрители окунутся в вечер любимых хитов всех времен и народов, посмеются с остроумных игр и шуток с участием звезд, насладятся впечатляющими постановками и неповторимой атмосферой.

Так, народная любимица Оля Полякова вместе с самыми популярными украинскими звездами выйдет на Михайловскую площадь, чтобы спеть хиты 2020-го, спрогнозировать планы на 2021-й год, пошутить и поиграть в забавные игры. Артистка обещает раскрыть несколько секретов как стать Королевой новогодней ночи!

Реклама

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: пресс-служба

"Несмотря на то, что 2020-й выдался нелегким, мы с прекрасным настроением встретим 2021-й год на грандиозной сцене шоу канала "Украина". Мы выжили, потому что украинцы – народ, который сформировался под историческим давлением, нам всегда было нелегко. Но это позволило сформироваться очень сильному, предприимчивому, креативному и стрессоустойчивому населению. В любом случае все будет хорошо! В новом году 100% будет лучше, чем в этом. Поэтому я иду в 2021-й с новыми песнями, с хорошим настроением и с мыслью, что все будет круто. Ну, а я буду Королевой новогодней ночи!" – рассказала ведущая грандиозного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" Оля Полякова.

Мистер-праздник, телеведущий Владимир Остапчук отправится в "Крейзи-Караоке", где устроит шумную вечеринку с участием украинских звезд сцены, кино, телевидения и спорта. Это будет по-настоящему безумная пати, на которой артисты оторвутся за весь 2020-й год!

Реклама

"Драйвовая атмосфера будет царить на сцене нашего крейзи-караоке, где будет большое количество разнообразных конкурсов. Здесь звезды будут дурачиться, петь, но с определенными препятствиями, выполняя различные задания. А вот удастся ли им это – увидите 31 декабря. Вместе с Олей мы создадим телемост из шуток, будем веселиться и подкалывать друг друга", – поделился Владимир Остапчук.

Насладиться грандиозным праздничным шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире телеканала "Украина". Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы "MOZGI", "DZIDZIO" и многие другие.

Ранее Наталья Могилевская внезапно призналась в любви Ирине Билык.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять