Одноклассники, герои и маньяк: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы смогут посмотреть фильмы на любой вкус

В украинских кинотеатрах с 31 января выходит пять новых премьер: триллер с Энн Хэттуэй и Мэттью МакКонахи, украинская комедия, два триллера и военная драма. Киноманы точно найдут для себя то, что нужно.

"Море соблазна"

Реклама

По сюжету, Карен в исполнении Энн Хэтэуэй, врывается в спокойную и беззаботную жизнь своего бывшего мужа Бейкера Дилла (Мэттью МакКонахи). Ранее по своей глупости она бросила его ради богатой и роскошной жизни. Однако не все оказалось так безоблачно. Ее новый избранник, хоть и миллионер одновременно жестокий тиран. Поэтому Карен обращается к бывшему возлюбленному с просьбой убить ее нынешнего мужа.

"Встреча одноклассников"

Лента рассказывает о трех друзьях, которые собираются на встречу одноклассников. Они не виделись со школьными друзьями 25 лет, поэтому едут показать, "кто на коне, а кто ...". Это адаптация датской комедии Klassefesten. В главных ролях: Валерий Харчишин, Андрей Бурым и Алексей Нагрудный.

Реклама

"Клаустрофобы/Смертельный лабиринт"

По сюжету, несколько незнакомцев оказываются в ловушке зловещей квест-комнаты. Здесь множество современных и очень опасных лабиринтов, где игрокам придется встретиться лицом к лицу со всеми своими тайными страхами. С каждой секундой они понимают, что шансов выбраться из лабиринтов все меньше.

"Дивизион надежды/Дивизион 303. Правдивая история"

Реклама

Это история о героях времен Второй мировой войны. Сегодня их имена знает вся Польша, их подвиг описан в исторических книгах. "Дивизион 303" – загон-пилотов-истребителей, который был настоящим щитом в воздухе над войсками союзников. Практически все пилоты из загона были поляками, но прославились подвигами в небе над Великобританией. Горстка пилотов смогла противостоять фашистам и уничтожила в три раза больше соперников, чем целая сухопутная армия.  Ценой своих жизней пилоты спасли миллионы людей. 

"Зверь"

Девушка Молл до сих пор живет с родителями на небольшом острове и страдает от непонимания родственников. Свою первую любовь Молл встречает тогда, когда остров содрогается от серии убийств. Паскаль – настоящая любовь Молл, но парень появился буквально из ниоткуда. Подобные факты совершенно не беспокоят женщину, она счастлива, чего не скажешь о других жителях острова. Они подозревают, что именно Паскаль и является маньяком.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 24 января уже вышли в прокат семь новых премьер: американский боевик со Сильвестром Сталлоне, комедию с Дженнифер Лопес и Ванессой Хадженс, еще одну комедию, триллер украинского режиссера, драму, британский триллер с Джерардом Батлером и фильм ужасов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять