Новый год на НЛО TV: что телеканал покажет 31 декабря

Зрители увидят и новогодние премьеры, и любимые комедийные фильмы

В этом году 31 декабря телеканал НЛО TV подготовил для зрителей много юмора, тепла и заряда в год новый.

"Уверен, что всем очень хочется, чтобы 2021-й оправдал надежды. Поэтому встретить его надо в хорошем настроении и в хорошей компании. Так что идеальный вариант – провести 31 декабря вместе с телеканалом НЛО TV. Мы подготовились и покажем зрителю легкий, приятный юмор от любимых актеров, ведущих и даже анимационных героев. Благодарен всем, кто был с нами в 2020-м, обязательно увидимся в новом году! Ведь мы планируем радовать, удивлять и заряжать новыми яркими премьерами!", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Реклама

Днем в 13:00 состоится премьера второго сезона анимационного ситкома "Опасная зона" – все 10 серий сразу. По сюжету, в самом центре Украины, где возникла зона экологической катастрофы и свалка радиационных отходов, продолжает жить единственная семья людей. Карпенко пытаются приспособиться к жизни в новых условиях.

Во втором сезоне "Опасной зоны" семью Карпенко ждут еще более захватывающие приключения в мире человеко-зверей. Невероятные и интересные события, которые возможны только в анимационном пространстве, заставят зрителя смеяться и сопереживать главным героям. Второй сезон наполнен неожиданными поворотами, острыми сюжетами, множеством новых персонажей и, конечно же, приправленный черным юмором.

"Опасная зона" / Фото: пресс-служба

Реклама

В 21:50 начнется новогодний выпуск шоу "Мамахохотала". Актеры покажут и расскажут, как в этом году мы все сплотились, сблизились и привыкли друг к другу заново. На примере Люды и Вани и Жени и Ани зритель увидит, как пары меняли свой быт и решали простые жизненные вопросы. А еще узнает, как наладить личную жизнь, когда все родственники решили жить в одной квартире, как туристические агентства пытаются найти клиентов, а девушки спорят на ребят.

Будет и интерактивный номер, в котором будет решаться судьба влюбленной пары, и сон возле оливье, и елка, которая говорит, и тайные новогодние желания. На новогодний огонек также придут и другие звезды НЛО TV – ведущий шоу "Оттак мастак" Серж Куницын и его соведущая Аманда Ироанья, звезда сериала "Швидка" Надежда Хильская, актеры сериала "Суперкопы" Тарас Цымбалюк и Павел Тупиков, актеры сериала "Громада" Богдан Шелудяк, Татьяна Юрикова и Кирилл Ганин, ведущий тревел-шоу "Чекин" Илья Луценко.

Шоу
Шоу "Мамахохотала" / Фото: пресс-служба

Реклама

Фильм "Инфоголик" подхватит эстафету и уже в 00:00 зритель познакомится с главным героем Максимом. Свободное время он проводит, уткнувшись в экран смартфона или ноутбука. Героя беспокоит только одно: постоянно быть в курсе всех новостей. Поглощенный информационной зависимостью, Максим не замечает, что происходит прямо у него под носом. Жена героя, Маша, пытается сообщить мужу, что беременна, но он не обращает внимания на ее намеки. В пылу ссоры Маша хочет, чтобы все новости, о которых читает любимый человек, происходили с ним в реальности. Это желание осуществляется, что приводит к ряду нелепых и комичных ситуаций.

В главных ролях: Евгений Янович, Олег Маслюк, Елена Борозенец.

"Инфоголик" / Фото: пресс-служба

А в 01:45 зрителей ждет фильм "Встреча одноклассников". В основе сюжета – история трех школьных друзей (рок-музыканта, предпринимателя и архитектора), которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска. Многие считают, что раз судьба дала шанс не видеть никого из своих одноклассников сразу после выпускного – надо этим воспользоваться. Но наши герои решают иначе и отправляются на важнейшую вечеринку в их жизни! В главных ролях: Валерий Харчишин, Андрей Бурым и Алексей Нагрудный.

Кадр из фильма
Кадр из фильма "Встреча одноклассников" / Фото: пресс-служба

А также вы можете посмотреть эти 10 рождественских фильмов, которые еще точно не надоели.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять