Два Марка Руффало в драме "Я знаю, что это правда" и хоррор "Страна Лавкрафта": новые сериалы 2020 года, которые стоит посмотреть

Подборка сериальных новинок

Несмотря на то что из-за начавшейся пандемии в марте этого года большинство съемок были остановлены, телевизионные новинки продолжали выходить со стремительной скоростью.

Если вы в поиске свежих, недавно появившихся сериалов, Сегодня.Lifestyle подготовили для вас подборку новинок, которые уже можно посмотреть онлайн на OLL.TV.

Реклама

Ранее мы рекомендовали ТОП-5 потрясающих фильмов, основанных на реальных событиях.

"Я знаю, что это правда"

"Я знаю, что это правда" / Фото: themoviedb.org

В главной роли Марк Руффало – обладатель премии "Эмми" за лучшую мужскую роль в мини-сериале. Актер играет сразу две роли – братьев-близнецов, которые живут в Коннектикуте. У одного из них, Томаса, с детства параноидальная шизофрения. Братья похожи практически во всем, за исключением лишь болезни. В разные периоды оба переживают любовь, предательство, семейные проблемы.

Реклама

Кризис среднего возраста Томас не смог преодолеть без потерь. Он забывал принимать лекарство вовремя и однажды лишил себя руки, представив это как протест против военных действий в Персидском заливе в 1991 году. Тогда его отправили в психиатрическую лечебницу. Но санитары в клинике бесчеловечны и жестоки с пациентами. Тогда Доминик решил вытащить брата из этого ада любой ценой.

"Третий день"

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Третий день" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Малоприметный и малонаселенный остров у берегов Британии, которого даже нет на карте. Его жители отрезаны от остального мира и живут по своим странным обычаям. Два совершенно непохожих друг на друга человека попадают на остров. Сэм, в котором встреча с местными жителями пробуждает воспоминания о травме в далеком прошлом, и Хелен, которая прибыла на остров, чтобы разобраться в своей жизни. Но ее появление приводит к ужасающим событиям.

Мини-сериал состоит из шести эпизодов.

"Успеть за две недели"

"Успеть за две недели" / Фото: themoviedb.org

Звезда "Игры престолов" Мейси Уильямс играет Ким Ноукс, которая с детства воспитывалась вдали от цивилизации. Ее увезла в сельскую местность мама после того, как муж загадочным образом умер. Она научила дочку основам выживания в дикой природе, умению постоять за себя и даже стрелять. Но мама и не подозревала, что эти навыки пригодятся Ким в совершенно других условиях.

Теперь Ким выросла и решает отправиться в город, чтобы посетить могилу отца и почтить его память, но попадает в неприятности. Вместе с братьями-лузерами Дейвом и Ником Ким напивается, а когда они приходят в себя – обнаруживают рядом сумку с крадеными деньгами. Троице предстоит выяснить, кто это подстроил, и параллельно скрываться от полиции и бандитов, которые преследуют друзей.

"Я ненавижу Сьюзи"

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Я ненавижу Сьюзи" / Фото: Скриншот из YouTube

Карьера Сьюзи Пиклз находится на самом пике славы. Но однажды хакеры взламывают ее смартфон и распространяют ее личные материалы. Под угрозой оказываются не только карьера Сьюзи, но и ее брак. Теперь ее повседневная жизнь подвергается бесцеремонным вмешательствам как поклонников, так и завистников. Сначала Сьюзи старается не реагировать, заявляя, что это не ее фото, но вскоре принимает решение вместе с продюсером Наоми найти виновника и спасти свою карьеру и семейную жизнь.

"Страна Лавкрафта"

Кадр из сериала "Страна Лавкрафта"
Кадр из сериала "Страна Лавкрафта" / Фото: themoviedb.org

Америка 50-х годов. Темнокожий 22-летний парень по имени Аттикус Блэк возвращается домой после службы в Корее. Но он не находит дома своего отца и отправляется на его поиски вместе с подругой детства Летицией и своим дядей Джорджем. Все указывает на то, что отец пропал где-то в Новой Англии.

Их ждут опасные приключения, так как это период истории, когда страну охватили массовые беспорядки и бунты против расовой сегрегации. Кроме того, Аттикус узнает, что он потомок некогда могущественного колдуна и вся его семья втянута в войну колдовских орденов. Герою придется применить смелость и решительность, задействовать все свои навыки, приобретенные на войне, чтобы найти отца.

Также не пропустите ТОП-5 веселых мультфильмов, которые нужно смотреть всей семьей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять