Премьера третьего сезона детективного сериала "Выходите без звонка" состоится уже в сентябре

Зрители увидят премьеру уже менее, чем через месяц

7 сентября в 18:00 на телеканале "Украина" начнется показ третьего сезона 40-серийного детективного сериала "Выходите без звонка", снятого по заказу телеканала "Украина" кинокомпанией "Три-Я-Да Продакшн". В продолжении истории героев ждут новые испытания, раскрытия драматических тайн и опасные приключения.

Владимир Филатов в сериале "Выходите без звонка"-3
Владимир Филатов в сериале "Выходите без звонка"-3 / Фото: пресс-служба

Реклама

Главный герой сериала "Выходите без звонка" таксист Богдан возьмется расследовать дело прошлого, а также вступит в следующую веху своей жизни. В третьем сезоне в раскрытии криминальных историй ему помогают новые персонажи: молодой правоохранитель Тарас и начальник следственного отдела майор Олег Соломах. С последним у Богдана разные взгляды на раскрытие преступлений.

"Мой персонаж взрослеет, сталкиваясь с трагедией в личной жизни. Для меня, по-актерски, были тяжелыми именно сцены с эмоциональным надрывом. Богдан то срывается, то становится невыносимыми, иногда ведет себя алогично. Надо было найти середину, чтобы правильно дозировать экспрессию, больше подчеркивать в одних сценах, в других – меньше. В третьем сезоне у моего персонажа появляется новый начальник, а также молодой коллега. Новый сезон станет более динамичным, в нем будет больше юмора, надеемся, что это понравится зрителю", – делится исполнитель главной роли актер Роман Семисал.

Читайте также:

Реклама

В третьем сезоне сериала появятся новые персонажи, которые вместе со знакомыми зрителю героями будут бороться за правду и любовь.

"Главному герою придется приложить усилия, чтобы отпустить прошлое, которое его держит. С некоторыми героями сериала пришлось расстаться, но им на смену пришли новые персонажи со своими особенностями характера, семейными историями и чувством юмора. Все это меняет привычный коллектив и ярче раскрывает сюжет", – рассказывает режиссер-постановщик сериала Виталий Кукса.

В новом сезоне сериала более подробно покажут специфику работы сотрудников полиции: следователей, оперативников и судмедэкспертов. Актер Игорь Пазич, сыгравший роль Тараса, рассказал, с кем советуется по рабочим вопросам.

Реклама

"Мой бывший одноклассник служит в правоохранительных органах. Если нужны консультации, всегда ему звоню, уточняю, как кобуру носить, можно ли иметь татуировки или другие такие подробности", – рассказал Игорь Пазич.

Игорь Пазич
Игорь Пазич / Фото: пресс-служба

Как сообщалось ранее, по сюжету таксист Богдан теряет жену в автокатастрофе. Убитый горем мужчина решает восстановить справедливость и выбить признание с виновника ДТП, которого успешно "отмазали" состоятельные родители. Это решение кардинально меняет жизнь главного героя.

Богдан разочарован в системе и больше не верит полиции, поэтому когда его друга постигла беда, он рассчитывает только на собственные силы и самостоятельно берется за расследование, становясь на защиту тех, кто "здесь и сейчас" ищет помощи, справедливости или защиты.

Читайте также:

Режиссеры-постановщики – Виталий Кукса, Алексей Даруга.

Операторы-постановщики – Максим Мельник, Ярослав Ярославский.

В главных ролях: Роман Семисал, Светлана Шекера, Василий Баша, Игорь Пазич, Денис Роднянский, Мария Смолякова, Владимир Филатов.

Продюсеры проекта: Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов.

Премьера нового сезона сериала "Выходите без звонка" состоится 7 сентября в 18:00 на телеканале "Украина".

Напомним, что в прошлом месяце стартовали съемки четвертого сезона сериала "Выходите без звонка" – узнайте, что ждет зрителей в новом сезоне.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять