Мы с тобою одной крови: ТОП-5 добрых фильмов о животных и детях

Добрые, душевные фильмы пойдут на пользу вашим чадам

Лето для детей – пора отдыха, игр, новых приключений и знакомств. Но, что делать, когда на улице моросит дождь или, наоборот, жара? Ситуацию спасет только просмотр легендарных фильмов. На этот раз мы предлагаем подборку кинолент о дружбе детей и животных.

"Освободите Вилли"

Добрый и душевный фильм, основанный на истории реальной дружбы между касаткой и обычным мальчиком. Гигантского кита-убийцу Вилли, которого поймали браконьеры и продали в парк развлечений, владелец парка решает убить, чтобы получить страховые выплаты. Отважный мальчик Джесси организует целую общественную кампанию, чтобы спасти своего единственного друга. У фильма есть продолжение: киноленты, которые рассказывают историю Вилли на свободе, а затем и историю его семьи.

Реклама

"Бетховен"

Щенок по имени Бетховен попадает в семью Ньютонов и быстро вырастает в 85-килограммового сенбернара. Он вечно устраивает беспорядки и слюнявит все вокруг. Бетховен никак не может найти общий язык с отцом семейства Джорджем. Но именно ему придется встать на защиту пса в борьбе с коварным ветеринаром, надеющимся заполучить Бетховена в свое владение.

"Мечтатель"

Легкий и душевный фильм для просмотра всей семьей. Между отцом и его маленькой дочерью Кейл нет взаимопонимания. Но все меняется после того, как отец привозит домой больную лошадь, которую все предлагают лишь усыпить. Кейл уговаривает отца вылечить животное. Вскоре лошадь не просто выздоравливает, но и начинает принимать участие в крупных состязаниях. Кроме того, в фильме сыграли совсем юная тогда Дакота Фаннинг и Курт Рассел.

"История дельфина"

Выброшенный на берег дельфин травмирован и лишается хвоста. Без него животное обречено на гибель, так как теряет возможность полноценно плавать. Но благодаря поддержке и заботе маленького мальчика Сойера, морского биолога, опытного протезиста и других неравнодушных людей у дельфина появляется шанс на спасение.

Реклама

"Лэсси"

После выхода фильма в прокат, не осталось ни единого ребенка, посмотревшего фильм, который бы не захотел себе собаку породы колли. Это дебют Мишель Уильямс в большом кино. Картина про умную и дружелюбную собаку породы колли, которая становится настоящим другом и членом семьи Тернеров. 

Напомним, что посмотреть в кино на этой недели – премьеры с 19 июля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять