Музыка, море и развлечения: чего ждать от Koktebel Jazz Festival

Фестиваль пройдет в Черноморске с 16 по 19 августа

В этом году самый атмосферный и яркий музыкальный фестиваль на берегу моря Koktebel Jazz Festival пройдет с 16 по 19 августа в Черноморске на пляже б/о "Чайка", где артисты со всего мира разместятся на четырёх сценах – Nu Jazz, Jazz&Blues Cafe, Open и Special. Молодежный телеканал НЛО TV, продолжая приятную традицию, стал медиапартнером фестиваля и готовит для гостей приятные сюрпризы.

На берегу моря каждый гость найдет яркое креативное пространство от НЛО TV, где сможет сделать уникальные снимки на светящейся фотозоне, получить подарки и зарядиться отменным настроением. Самые активные пользователи соцсетей также смогут стать обладателями трендовых призов, а некоторые – уже сейчас выиграть абонемент на фестиваль.

Реклама

Что же предлагают организаторы гостям? Сцена Nu Jazz Stage откроется 16 августа в 19:30 уже традиционным Днем украинской музыки – сыграют Dakh Daughters, Onuka, Олег Скрипка и НАОНИ, а первой на сцену выйдет харьковская группа Heart Beat Brass Band.

17 августа на Nu Jazz будет представлена программа "Мастерская и друзья на море", которая соберет новые украинские музыкальные проекты и станет самым полным срезом "свежей" украинской музыки.

В субботу, 18 августа, Nu Jazz откроется премьерой нового проекта Лауры Марти SHINE, певицы года по версии ELLE Ukraine, затем на сцену выйдут преображенные KOOP OSCAR ORCHESTRA, Мартина Топли-Берд, экс-вокалистка Massive Attack, выступит в Украине впервые, а легендарные Morcheeba в своем "золотом" составе со Скай Эдвардс представят новый долгожданный альбом Blaze Away.

Реклама
38498628_10155670966642322_87744133157879808_n
Черноморск
Фото: facebook.com/koktebeljazz

19 августа Nu Jazz заработает с 17:00. На ней выступят Drum&Tuba Band – банда без единого электронного инструмента, только живые духовые, одесский фолк Феликс Шиндлер и Деньги Вперед, волшебный Laud – финалист нацотбора на Евровидение 2018, экспериментаторы электроакустики DZ'OB, представители эпатажного электро-фэшн Beissoul & Einius и легенды ямайского регги Inner Circle. Закроется Джаз Коктебель грандиозным спецпроектом от Хамерман Знищує Віруси "Кабаре для взрослых: ХЗВ All Star".

Open Stage – фабрика по открытию украинских молодых звезд и талантов, открывается в 10:20. 16 августа на ней выступит Юрій Самовілов Гуртом, Роялькіт и adm:t, 17 августа – Jungleman, Aliens Love the Ocean и Verry The Jerry, 18 августа – The Muss, Love & Joy и Le Cœur, 19 августа – Tatis.

В программе Koktebel Jazz Festival состоится спецсобытие – большая премьера-концерт фильма Jazz&More – о Джаз Коктебель и людях, которые его создают. Премьера пройдет 15 августа в 19:00 во Дворце культуры и искусств Черноморска при участии съемочной группы и замечательного музыканта-импровизатора Романа Коляды. Проект пройдет при участии Департамента культуры. Вход свободный.

Реклама

К слову, вход на Koktebel Jazz Festival свободный каждый день до 16.00. В это время даже если у вас нет абонемента, вы сможете послушать выступления музыкантов Open Stage, ознакомиться с выставками и поучаствовать в конкурсах.

Напомним, культовый британский коллектив Morcheeba станет хедлайнером фестиваля Koktebel Jazz Festival.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять