"Мстители 3" установили рекорд еще до официального старта в прокате

Киноленте потребовалось всего шесть часов, чтобы она смогла превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы

Не только трейлер супергеройского блокбастера "Мстители: Война бесконечности" бьет все рекорды. Сам фильм студии Marvel начал устанавливать рекорды задолго до официального старта в прокате. Потребовалось всего шесть часов, чтобы картина смогла превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

"Черная пантера" была абсолютным лидером среди всех экранизаций комиксов. Примечательно, также, что столь впечатляющий результат был зафиксирован за 24 часа, а не за шесть, как в случае с "Мстителями 3".

Реклама

Компания Fandango (крупнейший продавец билетов в мире) провела опрос среди своих клиентов и выяснила, что 97% зрителей мечтают увидеть взаимодействие такого количества героев на экране, 92% считают фильм "Мстители 3: Война бесконечности" кульминационным моментом киновселенной Marvel, 87% видели все фильмы, входящие в эту киновселенную, 71% смотрели "Черную пантеру" на большом экране, 60% утверждают, что "Черная пантера" еще больше подогрела их интерес к киновселенной Marvel.

Третья серия "Мстителей" может заработать в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов. Таков предварительный прогноз по этому проекту.

Напомним, благодаря Entertainment Weekly появились еще новые детали о сюжете супергеройского фильма. На обложках супергеройские тим-апы, оказывается, полностью соответствовали сюжетной канве: Тор заручится помощью Ракеты и Грута, а Тони Старк и Брюс Бэннер будут работать с доктором Стрэнджем. Другие союзы куда менее ожидаемы и потому более интересны: сообща поработают Небула и Алая Ведьма, а также – Мантис и Баки Барнс. У Баки – как мы опять-таки уже знаем – будет новая рука, а также новое прозвище – Белый Волк.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять