MONATIK, Санина, Дантес и TAYANNA озвучили персонажей анимационного фильма "Тролли 2: Мировое турне"

Украинская премьера картины состоится 19 марта

Яркий анимационный фильм "Тролли 2: Мировое турне" от студии DreamWorks Animation для украинских зрителей зазвучит по-особенному. А все потому, что в команде дубляжа – Дима MONATIK, Юлия Санина, Владимир Дантес и TAYANNA! У каждого из персонажей свой характер и свой собственный музыкальный стиль.

Юлия Санина стала голосом Королевы Барб
Юлия Санина стала голосом Королевы Барб / Фото: пресс-служба

Реклама

Новое невероятное приключение ожидает ярких троллей, которые окажутся далеко за пределами своего королевства и своей привычной жизни. Главные герои мультфильма узнают, что кроме них существует огромное количество других племен, и у каждого из них есть свой собственный музыкальный стиль: фанк, кантри, техно, классика, поп и рок.

MONATIK (Принц Ди) зажег в ритме фанка! Артист с восторгом поделился впечатлениями от проделанной работы в студии: "Герой запал мне в душу еще во время кастинга. Во-первых, Музыка! Я обожаю музыку в стиле фанк и часто вдохновляюсь ею во время работы над собственным репертуаром. Во-вторых, я очень люблю Андерсона Пака, который озвучил Принца Ди в оригинальной версии анимации".

По мнению MONATIK, дубляж – процесс непростой. Но несмотря на трудности, артист справился с поставленной задачей.

Реклама

MONATIK
MONATIK / Фото: пресс-служба

"Тебе нужно полностью перевоплотиться в своего персонажа, даже двигаться так, как это делает он. Но одновременно это и крутой челлендж! В течение всего рабочего процесса мне невероятно импонировало настроение, музыка и песни героя, а ещё – Принц Ди дарит витамин D. Для нашей семьи анимация "Тролли" – одна из самых любимых историй. Мы с сыновьями знаем наизусть, наверное, каждую песню, которая звучит там. Надеюсь, дети удивятся, когда услышат мой голос в новой части", – рассказал певец.

Харизматичная фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина подарила свой голос безудержной королеве хард-рока Барб. Певица была в восторге от своей героини: "Какая же она крутая! Барб – частично мое альтер-эго, она искренне верит, что рок спасет мир и ее цель – доказать это всем вокруг. Правда, методы она выбирает несколько брутальные, но в скором времени понимаешь, что на самом деле Барб – хорошая девочка, которая просто немного запуталась".

Реклама

Юлия Санина
Юлия Санина / Фото: пресс-служба

Певица также считает, что они с Барб очень похожи. "Внешне моя героиня даже чем-то похожа на меня: яркая, дерзкая, она любит экспериментировать и примерять новые образы. Приключение "Тролли 2: Мировое турне" – это визуально и технически совершенный продукт, а еще они впервые в истории анимации затронули очень интересную музыкальную тему. Эта борьба стилей, дружеские шутки между музыкантами разных направлений и много разной музыки. Каждый выберет для себя любимого тролля – и взрослые, и дети. А я свой выбор уже сделала!", – прокомментировала Санина.

А вот TAYANNA перевоплотилась в кантри-звезду Дикую Дикси, которая также очень понравилась артистке: с "Дикой Дикси у нас много общего: она волевая, талантливая и стремительная смелая девушка, которая вас точно удивит. А еще Дикси – стильная красавица и очень одаренная исполнительница кантри. Признаюсь честно, во время работы немного нервничала, ведь не знала, удастся настроить тембр голоса на нужную тональность, так как кантри – непростой музыкальный стиль. Искренне надеюсь, что мне это удалось. Поэтому обязательно идите в кино, чтобы насладиться ярким приключением, услышать нас с Дикси и зарядиться новыми суперхитами".

TAYANNA
TAYANNA / Фото: пресс-служба

Король Троллекс – дебют в дубляже для певца и телеведущего Владимира Дантеса. Похоже, что новый опыт подарил ему множество ярких впечатлений.

Владимир Дантес
Владимир Дантес / Фото: пресс-служба

"Я давно хотел испытать силы в дубляже анимации, ведь сам обожаю, мультики и смотрю все новые релизы. И тут такая возможность! Скажите, что может быть круче короля техно?! Троллекс драйвовый, стильный, яркий, и, что самое важное, он всегда на позитиве. Троллекс заботится о своих подданных и всегда излучает добро. Девиз моего персонажа мне нравится – семья, любовь и музыка. Работа в проекте была настоящим вызовом, особенно необычным для меня был вокал. Я выкладывался на все 100%. Всех приглашаю в кино, пусть ритм зажигает вас!"

Смотрите яркое анимационное приключение "Тролли 2: Мировое турне" в кино с 19 марта!

Смотрите украинский трейлер фильма "Тролли 2: Мировое турне":

Ранее мы писали, что Олег Винник перепел хит Александра Пономарева "Я люблю тільки тебе".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять