MAD HEADS UA презентовали долгожданное видео на песню "Караоке"

Идея песни основана на реальных событиях

Сегодня, 8 октября, группа MAD HEADS UA выпустила клип на песню под названием "Караоке". Это первая композиция, написанная Михаилом Безушко совместно с музыкантами группы MAD HEADS – Станиславом Семилетовым и Вадимом Никитаном.

Юлия Санина чуть не сгорела во время съемок своего клипа. Детали в сюжете:

Реклама

Идея песни взята из жизни и основана на реальных событиях. Она была написана после посещения ребятами караоке-бара в Одессе во время гастролей. Это действительно было настолько весело, что возникла идея снять клип, в котором артисты постарались передать все самые яркие ситуации, происходившие с ними в реальности.

Реклама

"Песня "Караоке" написана и основана на реальных событиях. Во время гастролей с группой в городе Одессе мы настолько были заряжены концертом, что нам не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Тогда мы решили продолжить его в караоке. Сложно в нескольких словах описать, насколько был крутой этот вечер, все было настолько ярко, что это нас вдохновило на написание песни "Караоке". Чтобы детальнее срисовать картину всей вакханалии, которая происходила, мы решили снять на нее клип", – рассказал фронтмен группы MAD HEADS UA Михаил Безушко.

Режиссером клипа выступил Сергей Шляхтюк, который посвятил свою жизнь развитию украинского кинематографа не только как режиссер, но и как каскадер, актер и постановщик.

Читайте также:

Реклама

"С Сергеем было очень интересно и приятно работать. Благодаря его высокому профессиональному уровню и богатому опыту, он умеет вдохновлять, влюблять, объединять очень разных людей, ставить правильные задачи и мотивировать всех на съёмочной площадке, даже "диких животных", превращая весь процесс в праздник и увлекательное приключение! Не нужно говорить, что мы все очень хотели, чтобы эти съемки не заканчивались никогда, мы просто решили не расставаться и уже готовимся к съемкам новогоднего фильма", – поделился продюсер группы MAD HEADS UA Оксана Михайленко.

"Сергей Шляхтюк вместе со своей командой сделал что-то гениальное! "Все, что было во время съемок, остается во время съемок" – именно под таким девизом происходила работа над клипом. Я думаю, что мужская аудитория по-особенному оценит кадры данной видеоработы" – отметил Михаил Безушко.

На видео можно увидеть дерущихся женщин. А сам фронтмен прекрасно себя чувствует в красном бодике в окружении полуголых дам.

Напомним, ранее и украинская группа The Hardkiss порадовала поклонником новой видеоработой. И это настоящий вампирский триллер на композицию "Жива".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять