Любовь захлестнет всех: актриса Наталия Музычко о новом сезоне "Реальной мистики"

Актриса рассказала о том, как отдыхает после съемок и романтической интриге нового сезона

В феврале на телеканале "Украина" стартует восьмой сезон скриптед-реалити "Реальная мистика", в котором актриса Наталия Бережная-Музычко полюбилась зрителю в роли лаборанта Марины Сокол. Звезда не скрывает, что, несмотря на мистическую составляющую проекта, сама несуеверна. Труднее всего ей на площадке удержаться от смеха в компании своих веселых коллег. О том, как отдыхает после съемок и романтической интриге нового сезона, актриса рассказала в недавнем интервью.

Наталия Музычко
Наталия Музычко / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

- Что подготовили для зрителя в новом сезоне "Реальной мистики"?

- В 8 сезоне зрителей ждут новые, интригующие истории с замысловатым сюжетом и непредсказуемой развязкой! На первый взгляд, сложно будет не поверить в мистику происходящего, но наша бесстрашная команда в очередной раз докажет, что, прежде всего, нужно верить в себя, потом в науку, прислушиваться к своей интуиции и в то, что всему есть логическое объяснение.

Новый сезон стартует весной, а весна – пора любви, и это дивное чувство захлестнет всех героев "Реальной мистики". Все персонажи будут вести себя непредсказуемо, как весенняя погода – гнев будет сменяться милостью, бурные ссоры будут перерастать в страстные примирения.

Реклама

- Какие события произойдут с вашей героиней?

- Зрителей очень интересует, как же будут развиваться отношения моей героини и Жени. Скажу вам лишь, что отношения достигнут апогея. Из-за жизненных обстоятельств Женя будет вести себя непонятно по отношению к Марине, а вот каким будет апогей: свадьба или расставание – это пока еще загадка.

- Что почерпнули для себя лично в этом проекте?

Реклама

- Моя работа в сериале – это огромный опыт, удовольствие и приобретение новых навыков. Каждый день на площадке я знакомлюсь с интересными людьми, каждый из которых это целая Вселенная со своим жизненным опытом и историей. Вот так и "беру на заметку" себе от коллег что-то интересное.

- Какие локации будут в новом сезоне?

- Из новых локаций – осваиваю всё больше Киевскую область, знаю много мест, куда бы по своей воле никогда бы не поехала!

- Из каких вещей состоит гардероб вашей героини?

- Гардероб моего персонажа достаточно разнообразный – от стиля кежуал до вечерних платьев. У моей героини всегда с собой в машине универсальный набор всего, в том числе и одежды, которая может понадобиться в работе. Но она, прежде всего, женщина, а им свойственно иногда забыть взять с собой резиновые сапоги. И вот бывает такое, что из офиса приходится ехать на задание на каблуках и брать пробы, скажем так, в болотистой местности – бывает неудобно.

Наталия Музычко
Наталия Музычко / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

- Приходилось ли наносить специфический грим на съемочной площадке?

- В кадре у меня всегда красивый макияж, на который уходит около 50 минут. Спецгрим пока мне не делали, но кто знает, что ждет мою героиню в новом сезоне.

- Какая сцена из "Реальной мистики" потребовала особых усилий?

- Больше всего мне запомнилась серия со второго сезона. В ней мне пришлось в прохладную июньскую пору ночью плавать в речке. Но чего не сделаешь ради роли и красивого кадра! Конечно же, сделаешь многое и даже больше: вот, что значит работа в удовольствие.

- Расскажите об атмосфере на съемочной площадке мистического проекта?

- У нас прекраснейшая команда! Это скажет вам любой, кто хоть раз попадал к нам на съемки. Несмотря на мистическую специфику сериала, самым сложным лично для меня является сдержать смех! И я сейчас не про сюжет. Мои коллеги по площадке – талантливые актеры с чувством юмора и неожиданной импровизацией. Поэтому съемки столь серьезного проекта проходят в атмосфере любви, дружбы, взаимопонимания и безудержного веселья.

- Можете ли вы назвать себя суеверным человеком?

- Я не суеверна, скорее оптимист. К любым событиям в своей жизни подхожу с установкой: "все что происходит – все к лучшему". Но есть некоторые моменты, которые очень редко, но все-таки приводят меня в замешательство, им не могу найти рационального объяснения. Читаю некоторую познавательную литературу и понимаю, что это работа моего подсознания, а оно может всё.

- Импровизируете на площадке?

- Да, конечно, мы можем импровизировать, предлагать режиссеру свое видение сцены – если это кардинально не меняет суть происходящего, так почему бы и нет.

- Где провели новогодние праздники?

- Новый год я по традиции встретила дома. Как-то в этом году не было особого желания уехать куда-то, поэтому я провела эти каникулы в Киеве, наслаждаясь общением с любимыми людьми.

Наталия Музычко
Наталия Музычко / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

- Что помогает вам отдохнуть и восстановиться?

- В первую очередь – это сон, он помогает и восстанавливает после съемок. Когда у нас бывают так называемые "технические стопы" на неделю, я обязательно на пару дней уезжаю из города. А во время стандартного графика в выходные люблю встречи с друзьями, походы в кино, спорт очень помогает отвлечься от суеты.

Напомним, в одном из выпусков "Реальной мистики" сразу двоих персонажей сыграл ведущий социального ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять