Любовь Успенская с концертом "История одной любви" во Дворце спорта

Со сцены будут звучать трогательные и нежные, самые любимые хиты и немного новинок

Зажигательная, необычная, не стесняющаяся себя и своего возраста, Любовь Успенская вновь распаляет сердца и дарует ворох неповторимых ощущений, которые можно будет прочувствовать на себе на главной киевской сцене уже совсем скоро

Яркий юбилейный концерт любимой всеми певицы

10 ноября в Киеве состоится одно из главных событий этой осени, а именно – юбилейный концерт легендарной певицы. Неповторимая, чувственная, харизматичная и яркая, Любовь Успенская – женщина, которая не стесняется быть собой, не боится в современном мире показаться ранимой и трогательной, исполняя свои наполненные любовью и разлукой хиты. Один из самых главных праздников, а именно – свое 65-летие, певица решила отметить на сцене вместе с обожаемыми фанатами, которые придают ей вдохновение. Новая программа артистки называется "История одной любви", а потому вовсе не удивительно, что со сцены будут звучать трогательные и нежные, самые любимые хиты и немного новинок.

Реклама

Любовь Успенская: немного о самой диве

Эта артистка может похвастаться невероятным количеством треков, среди которых – 13 альбомов, несколько неповторимых клипов и всегда самые яркие выступления. В ее репертуаре – яркие, городские романсы, которые задевают тонкие струны души. Сама же певица частенько выступает в дуэтах и была замечена с такими звездами, как Настя Каменских, Агутин, рэпер "Панда" и другими деятелями искусства.

За весь свой творческий путь звезда получила множество наград и признаний, стала самой нежной и очаровательной женщиной, которую почитают и уважают представители самых разных поколений. Сама же певица начинала просто и без лоска: в небольших ресторанах и пабах, где выступала как сольная артистка, исполняя уже тогда известные хиты других исполнителей. После этого она, решившись последовать за мечтой, отправилась в Америку, где и продолжает развивать себя и свое творчество. И лишь спустя несколько десятков лет она возвращается в родную страну и начинает тесное сотрудничество с опытными авторами песен, такими как В. Токарев и М. Шуфутинский, создавая череду ярких и всеми любимых шедевров.

Реклама

Что ожидает зрителей во Дворце спорта?

Успенская обещает, что зрителей будет ожидать много сюрпризов, однако о них она предпочитает не говорить, сохраняя интригу. Известно лишь, что на концерт она приедет не сама, удивляя зрителей выбором артистов и коллективом музыкантов, а также их неповторимым составом. Возможно, дива городского романса пригласит популярных звезд, исполняя песни дуэтом, о чем можно будет узнать непосредственно во Дворце спорта.

На сцене прозвучат всеми любимые хиты, среди которых обязательно будут такие песни, как "Кабриолет", "Гитара мается", "К единственному нежному", "Еще люблю" и другие, не менее яркие, любимые и чарующе прекрасные.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять