Лучшие украинские фильмы, которые выйдут в 2019 году

Сегодня.Lfestyle подготовил подборку самых ожидаемых украинских фильмов 2019 года

Украинское кино вышло на значительный уровень. Например, украинская картина вошла в шорт-лист кинопремии "Оскар". Но в 2019 году на широкие экраны выйдет много фильмов, которые должен увидеть каждый. Сайт Сегодня.Lfestyle подготовил подборку самых ожидаемых украинских фильмов 2019 года.

"Встреча одноклассников"

Одну из главных ролей в фильме сыграл лидер группы "Друга Рика" Валерий Харчишин, который рассказал о съемках в фильме, а также шоумен Андрей Бурым и актер и телеведущий Алексей Нагрудный. Комедия от украинского режиссера Валентина Шпакова расскажет как это, встретиться с друзьями через много лет после окончания школы.

Реклама

По сюжету, трое старых друзей встретились через 25 лет после окончания школы, чтобы вспомнить молодость. Валерий стал рок-звездой, Андрей имеет свой бизнес, а Алексей занимается архитектурой. Чтобы взбодриться перед встречей с бывшими одноклассниками, трое друзей решают сходить вместе на вечеринку. 

Дата премьеры: 31 января 2019 года

"11 детей из Моршина"

Украинская комедия Аркадия Непиталюка, в которой сыграли Ольга Фреймут, Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Владимир Горянский, Александр Скичко и другие.

Реклама

По сюжету, древняя легенда гласит, что город Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат на редкий металл – осмий. В желании заработать легкие деньги, Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись ради единой цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

Дата премьеры: 3 января 2019 года

"Давай танцуй"

Режиссер картины выступил Александр Березань, а композитором стал музыкант MONATIK. Главные роли достались Денису Реконвальду (участник талант-шоу "Хочу к Меладзе") и Роману Чухманенко с Валентиной Войтенок (участники талант-шоу "Танцуют все"). Также в ленте снялась профессиональная актриса Рима Зюбина.

Реклама

Это история парня, который едет из родного города в столицу для того, чтобы участвовать в танцевальном турнире. Брат героя тяжело болен, кроме победы и славы, танцору нужны деньги на дорогостоящую операцию. Однако, главным испытанием для парня станет встреча с девушкой.

Дата премьеры: 1 января 2019 года

"Продюсер"

Режиссер ленты – Сергей Уэйн. Актером фильма стал известный украинский телеведущий Алексей Дурнев, а компанию на экране ему составят Даша Астафьева и Павел Зибров.

Картина будет насыщена опасностями, перестрелками и демонстрацией "закулисной" жизни звезд. В тизер вошли фрагменты эротического танца Даши Астафьевой и пугающий кадр с Павлом Зибровым в темном лесу с ружьем. В комедии снялись звезды украинского шоу-бизнеса Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Василий Кот, Слава Каминская, Павел Зибров, Андре Тан, Санта Димопулос, Дядя Жора и другие. В прокат фильм выйдет 14 февраля 2019 года.

Дата премьеры: 14 февраля 2019 года

"Захар Беркут"

Режиссером ленты стал Ахтем Сейтаблаев. Главные роли исполнили Роберт Патрик (Захар Беркут), Томми Флэнаган (Тугар Волк) и Рокки Майерс (Иван). Также в фильме снялись и другие актеры из зарубежья.

Действие картины происходит в 1241 году, когда монгольская орда во главе с ханом Бурундой двигалась на запад по территории Украины. Захватчики уничтожали все на своем пути и остановились, дойдя до Карпатских гор. Посреди ночи несколько местных охотников тайком пробрались в лагерь монголов и освободили пленных. Из-за этого разгневанный предводитель захватчиков решил уничтожить все поселения в округе. Он нашел среди местных предателя, который показал ему тайную тропу в горах. Однако горные охотники во главе с Захаром Беркутом разработали собственный план того, как бороться с врагом.

Дата премьеры: 10 октября 2019 года

"Только чудо"

Это дебютная лента режиссера Елены Каретник. В главных ролях – Георгий Ярмоленко, Мария Тараненко, Анжелика Савченко, Евгений Нищук, Мария Герасименко и другие.

Это история о семье, любви, приключениях и фантастических животных. События фильма разворачиваются в канун праздника Николая. Под действием рождественского чуда главные герои не только преодолевают трудности, но и находят любовь и строят крепкую дружбу.

Дата премьеры: 1 января 2019 года

"Гуцулка Ксеня"

Фильм-мюзикл режиссера Елены Демьяненко, в основу которого положена знаменитая оперетта Ярослава Барнича. В фильме снялись молодые актеры и звезды: Варвара Лущик, Макс Лозинский, Игорь Цишкевич, а также популярная группа Dakh Daughters.

Сюжет картины создан по мотивам произведений Ярослава Барнича. Адаптировала сценарий для киноленты и воплотила его в жизнь талантливая Елена Демьяненко. В центре комедии – молодой парень Яро, который живет в Америке. Однако парень вынужден вернуться в Украину, ведь его отец перед смертью завещал миллион долларов. И получить немалую сумму парень сможет только после бракосочетания с сознательной украинкой. Найти невесту парень решает в колоритной Ворохте.

Премьера: 7 марта 2019 года

Напомним, недавно в сети появился трейлер мистического триллера "Эфир" от режиссера Кшиштофа Занусси. По сюжету, в начале ХХ века на границе двух могущественных империй военный врач вызывающе проводит научные эксперименты с эфиром. Его цель – получить безграничную власть над людьми, над их телом и волей. Цена успеха – отдать душу темным силам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять