Лучшие фильмы про супергероев, которые появятся в "Мстителях: Войне бесконечности"

Мы решили вспомнить лучшие супергеройские блокбастеры вселенной Marvel

Недавно критики The Hollywood Reporter составили рейтинг фильмов Marvel от худшего к лучшему за весь период существования киновселенной. И, накануне ожидаемой премьеры очередного супергеройского блокбастера "Мстители: Война бесконечности", мы сделали небольшую подборку фильмов про людей со сверхспособностями. Возможно, перед премьерой нужно пересмотреть некоторые фильмы про отдельных супергероев, которые появятся в "Мстителях 3". 

"Тор"

Несравненный Крис Хемсворт с тандеме с Томом Хиддлстоном,  а также Энтони Хопкинс сделали из фильма крутой блокбастер. Тор – сын великого бога Одина, сильный, бесстрашный и с молотом может одолеть любого. Его брат Локи узнает, что он на самом деле не сын Одина, а етун. ,мор, драки, любовь Тор с героиней Натали Портман не оставят равнодушным никого. А, если понравится первая часть, стоит посмотреть и остальные две.

Реклама

"Железный человек"

Куда же без юморного Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-мл. Это история о миллиардере, исследователе, филантропе Тони Старке в одной жизни и супергерое Железном человеке – в другой. Он отлично, а главное легко сумел совместить две жизни. Настолько хорошо, что были сняты еще две части, а также Железный человек появился в "Мстителях".

"Доктор Стрэндж"

Фильм номинировался на премию "Оскар" за лучшие визуальные эффекты. Автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли.

"Черная Пантера"

Кто не успел посмотреть другую супергеройскую ленту 2018 года – у вас есть возможноть, ведь Пантера появится и в "Мстителях". Супергерой Т’Чалла возвращается в скрытую от внешнего мира технологически продвинутую африканскую страну Ваканду. Он должен стать новым королем. Однако едва молодой наследник успевает взойти на престол, как объявляется его старый враг, противостояние с которым может обернуться серьезными последствиями для Ваканды и всего мира. Т’Чалле предстоит сплотить своих союзников, а также высвободить всю мощь Черной Пантеры, чтобы дать отпор врагу и защитить свой народ.

Реклама

"Мстители"

Наконец, первая часть блокбастера про супергероев в одном фильме. По факту, фильм является общим сиквелом предществующих экранизаций: "Железный человек", "Невероятный Халк", "Тор" и "Первый мститель" 2011 года. Асгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы в обмен на Тессеракт. Супергерои начинают противостояние этим плохишам.

Напомним, "Мстители: Война бесконечности" выходят в прокат 26 апреля. Съемки фильма проходили в суперсекретной обстановке. Оказывается, что большей части актеров давали поддельные сценарии. Так, они не знали, какие из сцен, о которых они знают, будут сниматься, а какие — нет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять