Куда поехать на Новый год: теплый Египет и родина Санта-Клауса

Мы предлагаем несколько вариантов, куда можно поехать на Новый год

Подарки купили, шампанским затарились, костюмы подобрали, но самое главное сделать забыли. А именно – выбрать место празднования Нового года. Кто-то останется дома с родными, а кому-то нужно обязательно встречать Новый год в новой обстановке, в новом городе, а, возможно, и в новой стране. Мы предлагаем несколько вариантов, куда можно поехать на Новый год.

Яремче

Любителям зимних гор, белых сугробов и чистого воздуха здесь однозначно понравится. Расположение Яремче очень удобно для посещения горнолыжных курортов Карпат и Закарпатья.. Украинская кухня, местное вино, народные традиции и забавы никого не оставят равнодушными.

Реклама

Каменец-Подольский

Сделайте подарок себе и близким, зарядитесь яркими впечатлениями и эмоциями. Все это есть здесь. В Каменце-Подольском нужно обязательно посетить одну из самых неприступных крепостей Украины в Хотине и замок-крепость в Меджибоже. Благодаря катанию на лыжах, возможностьи полетать на воздушном шар е этот Новый год станет незабываемым.

Финляндия и Лапландия

Кто хочет побывать на родине Санта-Клауса – надо поспешить. Как ни странно, билеты сюда очень востребованы и дорогие. Можно выбрать автобусные туры на несколько дней от 300-400 евро. В программу могут входить посещение деревни Санты, общение с эльфами и помощниками Санты, экскурсии, катание на санках, различные кофейни и конфетные магазины. Проживание в отеле.

Париж

Кто хочет окунуться на Новый год в мир роскоши – тогда вперед на Елисейские поля. Ейфелева башня поразит новогодней иллюминацией, сотни Сильвестр-Клаусов повеселят. Незабываемый фейерверк над Триумфальной аркой никого не оставит равнодушным. Кроме того, маленькие зимние кафешки, музеи и магазинчики подарят вам хорошие эмоции.

Реклама

Краков

Хотите попасть в сказку – езжайте в Краков. Волшебная атмосфера на улицах города, теплые и пряные запахи в ресторанах и кофейнях, вкусные угощения. Обилие замков, древних строений заманят любого активного путешественника. Только нужно бронировать отель, ведь туристы едут сюда со всего мира.

Теплый Египет

Тепло на Новый год и можно купаться в Шарм-эль-Шейхе, Дахабе, Нувейбе. Улицы, торговые центры, отели, магазинчики – все украшено иллюминацией, инсталляциями, фигурами Санты, которого египтяне называют Папа Ноэль. Для гостей при отелях устраивают банкеты в шатрах или ресторанах с развлекательной программой. Кто не хочет мерзнуть дома ли в Европе – отправляйтесь сюда.

Шри-Ланка

Это, наверное, лучший способ встретить зимний праздник оригинально, на родине цейлонского чая, памятников буддизма, уникальных золотых пляжей и экзотичной природы. Это экзотический отдых, новогоднее настроение по-новому. Пакуйте чемоданы и вперед – к загарам.

Реклама

Напомним, выбирать место празднования нужно тщательно и не торопясь. Многие предпочитают встречать Новый год в кругу семьи или с любимым человеком. Если вам такое времяпрепровождение не по душе, тогда мы предлагаем несколько мест, где можно весело, шумно и громко встретить Новый год 2018.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять