Куда поехать на Новый год 2020 на море: ТОП-5 теплых и недорогих стран

Как недорого поехать за границу на новогодние праздники в 2020 году

Когда за окном серость, холод и слякоть, больше всего на свете хочется на море. Осуществить мечту вполне реально, и даже за вполне доступные деньги. Рассказываем о самых популярных и недорогих экзотических курортах, где можно встретить Новый год под пальмами.

Как украинцы делают новогодние фотосессии – видео:

Реклама

Шампанское, аромат хвои, мандарины, оливье, бутерброды с красной икрой — если эти бессменные атрибуты новогодней ночи вам порядком поднадоели, пора кардинально менять сценарий. Предлагаем морозные украинские пейзажи сменить на шум морских волн, золотой песок и жаркое солнце. Украшенная гирляндами пальма выглядит ни чем не хуже традиционной елки.

Итак, куда отправиться на Новый год на море? В каких странах в это время года тепло, комфортно и безопасно? Мы подобрали пять самых популярных направлений.

Реклама

Египет

Куда поехать на Новый год 2020 на море
Куда поехать на Новый год 2020 на море / Фото: Depositphotos

Самый доступный вариант для жаркого зимнего отдыха и встречи Нового года — Египет. В январе здесь комфортная температура воздуха (в пределах +25°C днем) и стабильно теплое море (+22°C). Можно в полной мере насладиться теплом, солнцем, которого нам так не хватает зимой. Система "Все включено", разнообразные и интересные новогодние развлекательные шоу в отелях, праздничный ужин в ресторане — все, что можно желать на Новый год. Кроме того, именно в зимний период приятнее всего исследовать достопримечательности этой древней страны. Нет изнуряющей жары и толп туристов.

Реклама

Цена: от 12 тысяч гривен на одного человека

Гоа

1544310432.8181
Гоа на Новый год 2020
Фото: pixabay

Купальный сезон в самом маленьком штате Индии длится круглый год. Средняя температура воздуха в период с ноября по февраль ночью около 20°C, днем — около 31°C. В остальное время жарче и больше осадков. Стоит ли теперь задаваться вопросом, куда поехать на Новый год 2020 на море?

Если вы молоды, активны и стремитесь к безудержному веселью, отправляйтесь в северную часть штата — там бурлит насыщенная ночная жизнь. Новый год можно встретить в отеле или кафе на пляже. Любители более спокойного и тихого отдыха обычно едут в Южный Гоа. Существует стереотип, что отдых в Гоа зимой — роскошь, однако это не так. Средняя стоимость тура — тысяча долларов. Вполне приемлемая цена за незабываемые эмоции, которое дарит путешествие из зимы в лето.

Цена: от 28 тысяч гривен на одного человека

ОАЭ

dubai-939844_1920
ОАЭ на Новый год 2020
Фото: pixabay

Арабский колорит, тепло южных морей, отдых в стиле luxury — если все это вам по душе, тогда добро пожаловать в Арабские Эмираты (ОАЭ). Новый год здесь празднуют с особым размахом – в Абу-Даби, столице ОАЭ, ставят роскошную елку, украшенную драгоценностями. Недаром ОАЭ славится как страна, где можно почувствовать себя настоящим шейхом. Хотите исключительной роскоши, летнего тепла и барских удовольствий – отправляйтесь встречать Новый год 2020 на море в ОАЭ!

Цена: от 15 тысяч гривен на одного человека

Доминикана

1544310696.8295
Доминикана на Новый год 2019
Фото: pixabay

Отличный выбор для пляжного отдыха зимой и встречи Нового года на море — Доминиканская республика. В это время года здесь тепло, светит яркое солнце, комфортная температура воды. Изредка идут теплые дожди, которые приносят ощущение свежести. Широкие живописные пляжи — то, ради чего стоит проделать столь длинный путь. Это главная достопримечательность острова. Лучшие расположены в провинции Пуэрто-Плато. Если валяние на пляже надоест, можно съездить на экскурсию в столицу Доминиканы – город Санто-Доминго. Он назван ЮНЕСКО "Достоянием человечества" за большое количество исторических достопримечательностей.

Цена: от 35 тысяч гривен на одного человека

Таиланд

1544310896.8102
Таиланд на Новый год 2019
Фото: pixabay

Если хочется настоящей экзотики, тогда ваш выбор — Таиланд. Здесь вам точно не придется скучать в новогоднюю ночь. Головокружительные развлечения, удивительная природа, белоснежные пляжи и экзотическая кухня сделают ваш отдых незабываемым. В Таиланде Новый год принято встречать очень бурно — огромным красочным карнавалом, яркими салютами и всеобщим весельем на улицах. Погода в Таиланде в декабре-январе устанавливается вполне пляжная, поэтому можно и повеселиться, и солнечные ванны принять в тени живописных пальм.

Цена: от 27 тысяч гривен на одного человека

Напомним, ранее мы рассказывали, где встретить Новый год 2020 в Украине. Также писали, куда поехать на зимние каникулы с детьми за границу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять