Концерты онлайн: кого из артистов послушать во время карантина

Джамала, O.TORVALD и другие музыканты готовят концерты для фанатов

В связи с карантином, который из-за пандемии коронавируса в Украине продлится до 3 апреля, украинским артистам пришлось отменить ряд концертов и мероприятий. Но звезды не отчаиваются и присоединяются к музыкальному флешмобу, приглашая поклонников на свои онлайн-концерты в социальных сетях.

Так, Сергей Бабкин, Светлана Тарабарова, группа The Hardkiss уже порадовали фанатов своим выступлением в прямом эфире. Но на этом сюрпризы для слушателей не закончились!

Реклама

Онлайн-вечеринка от "Радио Аристократы"

В первую пятницу глобального карантина, 20 мая, пройдет грандиозная онлайн-вечеринка от "Радио Аристократы". Старт запланирован на 18:00 на сайте "Радио Аристократы".

"Во время карантина мы все стараемся чаще мыть руки, пользоваться антисептиками, уменьшить контакты со знакомыми и работать из дома, выходя на улицу только за самым необходимым. Вопрос серьезный, поэтому правила необходимо соблюдать. Но когда рабочие часы отработаны, фильмы надоели, а домашняя библиотека затерта до дыр, мы начинаем грустить по нашим привычным вечеринкам", – говорят организаторы.

Реклама

Формация DJBuro и "Радио Аристократы" решили разнообразить вечер первой карантинной пятницы и устроить самую масштабную онлайн-вечеринку. Чтобы вечеринка произошла дома как взаправду, организаторы советуют принять участие в организации события. Подготовить к трансляции домашний комплект аудио и видео, надеть все самое лучшее, приготовить простой коктейль, заказать любимую еды, сделать из домашнего света сценический и развесить по комнате гирлянды.

Диджейский пульт в этот вечер займут:

  • DJ Nastia – самая гастролирующая украинская девушка-диджей, регулярно украшающая лайн-апы топ-клубов.
  • Блогер-путешественник Антон Птушкин, который давно и успешно практикует диджей-сеты по всему миру.
  • Резиденты DJ Buro, диджеи международного класса Vlad Fisun, Sivash, Masha Efy.

O.TORVALD

20 марта украинская группа O.TORVALD устроит концерт в прямом эфире, который можно будет посмотреть на официальном сайте otorvald.ua. Артисты отметили, что соблюдают все условия карантина – не пользуются общественным транспортом и избегают мест скопления людей.

Реклама

"Настоящая вечеринка. Громко, драйвово, на полный звук. В перерывах между треками общаемся и пьем. Готовьте мощные аудиосистемы, проплатите интернет и запаситесь алкоголем", – анонсируют концерт музыканты.

Джамала

Украинская певица Джамала также присоединилась к инициативе музыкантов и анонсировала онлайн-концерт 24 марта в 19:00.

INSTAGRAM

"Что могут делать музыканты во время карантина? Играть музыку, которая вдохновляет. Спасибо, что уже завалили мой direct идеями следующего кавера. Продолжение следует... P.S. Онлайн-концерт обязательно будет – 24 марта в 19:00", – написала певица.

Настя Каменских

Певица Настя Каменских также решила подарить поклонникам хорошее пятничное настроение, подготовив музыкальный сюрприз. Музыкальный эфир состоится в пятницу, 20 марта, в 19:00. В живом исполнении прозвучат треки в специальной музыкальной обработке.

Настя Каменских
Настя Каменских / Фото: instagram.com/kamenskux

"Сейчас очень важно быть оптимистом и настроиться на позитивную волну, важно сохранять спокойствие и быть осознанным. Если у вас с этим сложности, настроиться поможет музыка. Я решила сделать эту пятницу особенной для всех, кто остается дома, и подарить вам хорошее настроение и свои песни. К мероприятию обязательно подготовьте чашку ароматного чая, а может и бокал вина, уютный плед и хорошее настроение", – заявила NK.

Артем Пивоваров

Стихийный артист Артем Пивоваров решил часто проводить прямые эфиры с его слушателями. Артист убежден, что творчество помогает пережить такое сложное время, как сейчас. Он признается, что главное сейчас – не унывать, поддерживать друг друга и обязательно оставаться в изоляции. В таком случае этот карантин пройдет без проблем для вас, и даже с пользой!

"Мои любимые стихийные слушатели. Мы с вами так тепло и атмосферно провели предыдущий прямой эфир в Instagram, что я принял решение проводить такие эфиры чаще. Следующий мы проведем уже в эту субботу, 21 марта, в 18:00, но в этот раз не в Instaram, а на YouTube. До встречи!" – обращается Артем к своим поклонникам.

Напомним, мировые звезды присоединяются к акции Together, at Home ("Дома вместе"), которая направлена на сбор средств против пандемии коронавируса. Концерт в прямом эфире Instagram-трансляции уже дали фронтмен Coldplay Крис Мартин и Джон Ледженд.

Ранее украинский певец и фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин попал в больницу Белой Церкви с подозрением на коронавирус. Музыкант даже опубликовал результат теста на COVID-19.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять