Как Валерий Харчишин президента на концерт приглашал

Группа "Друга ріка" даст концерт 8 марта

Совсем скоро весна одолеет зиму, а 8 Марта подарит девочкам, девушкам, женщинам Украины улыбки, радость и приятные подарки. Одним из ярких презентов ко дню женственности и весны станет концерт группы "Друга ріка" – 8 марта во "Дворце спорта".

"Друга ріка" впервые соберет эту площадку, поэтому к промо подошла креативно. Фронтмен группы Валерий Харчишин, заручившись поддержкой друга и солиста группы NRavitsa Planet Ивана Марунича, решил "выйти в народ" и сыграть на трубе – для посетителей известного фастфуда, для продавщиц цветов и даже для Президента.

Реклама

"Я недавно открыл почтовый ящик, который не открывал уже больше месяца, и оттуда выпала открытка. Это было поздравление от Президента с Новым годом. Так вот, учитывая, что с Новым годом уже поздно приветствовать, я решил пригласить его на наш концерт 8 марта. Ну и, соответственно, вручить приглашение", – признается Харчишин.

Реклама

"На самом деле, билетов там не было, я случайно перепутал и отправил не тот конверт, там были деньги – остаток гонорара за корпоратив, но приглашение мы, по желанию пана Президента, отправим, и только если он и пани Марина захотят прийти, потому что мест осталось немного, а нам бы не хотелось, чтобы кому-то не хватило билетов (смеётся). Шучу, конечно, для Президента мы всегда найдём место", – добавил музыкант.

"Идея мини-сериала #ТрубаКличе возникла, когда я пересматривал старые концерты "Другої Ріки". Обратил внимание, что в некоторых песнях ("Математика" и "Три хвилини") Валерий Харчишин играет небольшие соло на трубе. Подумал, что это редкий талант как для вокалиста рок-группы, и его нужно использовать. И что было бы здорово, если Валера будет появляться в необычных местах и играть на инструменте для людей. Буквально на следующий день мы встретились, я поделился идеей, и Харчишин тут же поддержал. Так мы неожиданно появлялись в Пузатой Хате на Подоле, Макдональдсе на Крещатике, играли на трубе под окнами Администрации Президента. А на День Святого Валентина Валерий приобрел оптом розы в "Укрфлоре" и подарил их продавщицам цветов возле метро "Святошин". Всё-таки, скорее всего, им редко кто дарит цветы – они были в восторге! Валерий пригласил всех на концерт и исполнил песню Джорджа Майкла Careless Whisper, хотя до этого всегда играл свою "Вже не сам". Наверное, на концерте будут еще какие-то сюрпризы с трубой. Жду не дождусь 8 марта!", – Иван Марунич.

Реклама

Напомним, большой праздничный концерт поставит точку во всеукраинском туре "Друга Ріка" в поддержку альбома "Піраміда" и одновременно станет подарком от музыкантов.

А недавно в прокат вышел фильм "Встреча одноклассников", в котором Валерий сыграл одну из главных ролей. "Встреча одноклассников" – полнометражный фильм, снят по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять