Jah Khalib, MOZGI и "Ляпис-98" выступят на BELIVE

Фестиваль пройдет с 21 по 24 июня 2018 года в столичном НСК "Олимпийский"

С 21 по 24 июня 2018 года в столичном НСК "Олимпийский" пройдет новый в своей концепции фестиваль BELIVE.

Это масштабный опен-эйр со множеством локаций различных направленностей: музыка и кино, арт, уличный спорт, блогинг, стендап, детские развлечения, фирменная для организаторов уличная еда и еще множество всевозможных развлечений в одном месте.

Реклама

Уже известны двое гостей с мировой популярностью, которые выступят на главной сцене: Jamiroquai и Everything Everything, но это далеко не конец. Сегодня организаторы дополнили список исполнителей, которые будут присутствовать на фестивале.

Целых три новых блюда для музыкальных гурманов столицы от команды Ulichnaya Eda:

Jah Khalib – нечто изысканное из восточной кухни. Он пленит вас своей лирикой и добавит пикантной остроты харизмой и неудержимым нравом. Русскоязычный рэпер казахстанского происхождения, продюсер, певец и битмейкер. С 2015 по 2016 он вошел в топовые рейтинги звезд шоу-бизнеса и спорта по версии популярного издания "Forbes Kazakhstan", в 2017-м был номинирован на премию Муз-ТВ "Прорыв года". Свой последний альбом "E.G.O." он выпустил в 2018-м – 13м свежих, абсолютно разрывных треков. У каждого гостя концерта Jah Khalib в Киеве на фестивале BELIVE будет возможность услышать все песни из нового сборника и самые лучшие хиты.

Реклама

MOZGI – для любителей экстрима, не даром они сами характеризуют себя как электрошаурма. Это ультрасовременная танцевальная музыка, в которой лаконично объединяются хип-хоп и электрохаус, восточные мотивы и западные биты. Проект собрал в себе опытных шоуменов и давно любимых публикой исполнителей: Потап, Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, Эд и Рус. Многие давно ждали концерта группы MOZGI в Киеве, чтобы услышать их лучшие хиты – "Аябо", "Песня моего лета", "Вертолет", "Алё-Алё", "Ножомпо", "Атятя" и другие, дать волю эмоциям в танце и оторваться по-полной.

"Ляпис 98" – традиционное белорусское блюдо, ска с примесью панк-рока, всегда создает приятную дружескую атмосферу. Сольный проект Сергея Михалка в сопровождении оркестра, созданный по мотивам легендарного коллектива "Ляпис Трубецкой". В его программу входят самые яркие и драйвовые треки "Ляписа": "Яблони", "В платье белом", "Капитал", "Метелица", "Ау", "Котик", "Я верю", "Золотая антилопа", "Харе" и другие. С ними группа уже побывала во многих городах Украины, Белоруссии и Европы, планируется масштабный тур в США и Канаде по случаю 20-летия альбома "Ты кинула". Поэтому есть резон успеть на концерт "Ляпис 98" в Киеве, пока ребята не отправились в свое долгожданное турне.

Напомним, шотландская группа Young Fathers выступит на музыкальном фестивале UPark 2018 в Киеве 26 июля.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять