Где встречать Новый год 2018: Бродвей, горы и древний Киев

Встретить Новый год можно встретить в стиле "Игры престолов", в семейном кругу или на свежем воздухе

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому выбирать место празднования нужно тщательно и не торопясь.Многие предпочитают встречать Новый год в кругу семьи или с любимым человеком. Если вам такое времяпрепровождение не по душе, тогда мы предлагаем несколько мест, где можно весело, шумно и громко встретить Новый год 2018.

Где встретить новый год: на площади у елки

e64ccf70c1e275df4935aaffc0_05ef0aef_650x410

Реклама

Фото: Styler

Если вы любите поморозить щеки, разлить шампанское по пластиковым стаканчикам и петь песни с рядом стоящими незнакомцами – тогда вам прямая дорога на главную елку страны. Тем более, что организаторы обещают намного грандиозней празднования, чем в прошлом году. Естественно, будет концерт, аттракционы, иллюминация, ярмарка. После этого можно отправиться в клуб или по домам, но атмосфера Нового года уже будет поймана.

Где встречать Новый год 2018: в горах и снегу

Тем, кто не хочет оставаться дома можно поехать в Карпаты, снять теплый домик с баней, покататься на лыжах. Можно встретить 2018 год в Славском, где потом можно запланировать экскурсии, поездки, катание на лыжах. Также можно поехать в Колочаву. Вокруг села  – горы, в самом селе – много интересных музеев. Или же посетить курорт в Лумшоры. Это село, которое расположено в долине среди гор, где есть множество маленьких водопадов. Тут можно отвести душу, принять лечебные ванны, искупаться в чанах, которые подогреваются на огне. 

Реклама

Новый год на воде в стиле Тарантино

Новогоднюю ночь можно провести в стиле Тарантино от отеля Баккара и Гранд Пиано Кафе. Дресс-код – образы героев из фильмов легендарного режиссера. Гости смогут поиграть в новогоднюю лотерею, сфотграфироваться в фото-зоне, насладиться вкусными коктейлями и найти новых знакомых. Также можно будет "отведать" текилу по тарантиновски".

Новогодняя ночь в стиле сериала "Игра престолов"

song-of-ice-and-fire-1177616_1280

Фото: pixabay.com

Реклама

Гостиница "Лыбидь" предлагает отпраздновать встречу 2018 года в стиле известного сериала. Здесь все предусмотрено: дворцовые интриги, танцы и сражения на мечах. В новогодней программе будет: танцевальное соревнование "Состязание между кланами", различные конкурсы, приз за лучший костюм по мотивам сериала, тест на стойкость "Безликие в королевстве", новогодняя лотерея". Этот Новый год действительно запомнится поклонниками "Игры престолов".

Новый год в стиле "Бродвей шоу. Нью-Йорк"

Гольф центр предлагает окунуться в мир бурлеска и красоты. На такой вечеринке можно увидеть степ-шоу, бурлеск шоу, шоу барабанщиков, акробатическое выступление, поучавствовать в лотерее и выиграть "Оскар" за лучший наряд!

Где встречать новый год: чудеса в древнем Киеве

banner

Фото: parkkyivrus.com

В парке "Киевская Русь"  в новогоднюю ночь можно погрузиться в мир древней культуры и чудес. Яркая шоу-программа, конкурсы, музыка, соревнования (лотерея, поздравления от Князя, подарки от Деда Мороза, шоу двойников: Оля Полякова, Адриано Челентано, Тик, Дзидзьо, Бременские музыканты, маскарад героев сказок, былин, катание на лошадях, конно-трюковые шоу и другое). Праздничное меню в стиле старого Киева. Такой Новый год придется по душе и вам, и вашим детям.

Напомним, новогодние выходные нужно непременно хорошо спланировать. Особенно, если эти выходные вы хотите провести со своими чадами. Или же, если к вам в гости приедут друзья со своими детишками. В столице есть множество мероприятий, куда можно пойти всей семьей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять