Энн Хэтэуэй – 38: ТОП-5 ролей голливудской актрисы

Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить самые яркие роли актрисы

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй 12 ноября празднует свой день рождения. Звезде исполняется 38 лет. За свою актерскую карьеру она сыграла немало как комедийных, так и серьезных ролей.

Сегодня.Lifestyle вспоминают самых ярких персонажей актрисы в своей традиционной подборке.

Реклама

"Дьявол носит Prada", 2006

Провинциальная девушка Андреа, которая мечтает стать профессиональной журналисткой, по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано.

"Джейн Остин", 2007

Энн сыграла писательницу. Это история о том, как Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету, ведь в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?

"Рэйчел выходит замуж", 2009

За роль в этом фильме Энн была номинирована на "Оскар" и "Золотой глобус". По сюжету, наркоманка Ким возвращается в родной пригород после лечения в специализированной клинике. Через несколько дней состоится свадьба ее сестры Рэйчел. Она решает на нее пойти. Однако Ким трудно скрыть досаду от того, что теперь все внимание приковано именно к ней. Но и старшей сестре не просто принять возвращение младшей. Ведь, будучи трудным подростком, та отодвигала сестру на второй план. Выяснение отношений проливает свет на многие вещи, связанные с семьей, о которых все предпочитали молчать.

Реклама

"Отверженные", 2012

Хэтэуэй исполнила роль Фантины – матери Козетты. Получила "Оскар". Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

"Интерстеллар", 2014

Время людей на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества, путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд. Хэтэуэй сыграла в фильме одну из ключевых ролей.

Напомним, Энн Хэтэуэй рассекретила имя второго ребенка спустя 11 месяцев после родов. Мы также сообщали, что Энн Хэтэуэй показала впечатляющий облик в трейлере "Ведьм".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять