Эльвира Гаврилова "ТОП 100. Будущее Украины. Дети" — в Монако состоится финальный гала-концерт нового проекта

Дети открыты миру. Они смотрят на него широко распахнутыми глазами и готовы удивляться и радоваться всему, что видят вокруг. Меня восхищает эта детская непосредственность и восторженность. И очень хочется, чтобы и мир был открыт навстречу детской душе. Поэтому я с большим уважением отношусь к людям, расширяющим границы для наших детей, как в территориальном смысле, так в том, что касается возможностей для развития. Мало писать о них в собственном блоге — этих людей хочется представить самой широкой аудитории.

Недавно мой собственный рейтинг энтузиастов, внесших весомый вклад в развитие подрастающего поколения в Украине, пополнила создатель серии всеукраинских рейтингов Эльвира Гаврилова. ""ТОП 100. Будущее Украины. Дети" в Монако" — такую подпись я увидела в интернете под одной из ее фотографий и решила разузнать подробнее, как и для чего оказались в Монте-Карло подопечные продюсера и главного редактора журнала "Финансофф".

Лазурный Берег — локация для нового проекта Эльвиры Гавриловой

Эльвира Гаврилова —

О самом рейтинге "ТОП 100. Будущее Украины. Дети" я знаю давно. Слежу за проектом с его основания — и, надо сказать, достижения, которые демонстрируют его участники, ошеломляют! Лично я не сомневаюсь — эти дети добьются всех целей, которые ставят перед собой.

Правда пока им не обойтись без помощи и поддержки взрослых. И сейчас надежной стартовой площадкой стал для ребят проект, который учредила Эльвира Гаврилова — "ТОП 100. Будущее Украины. Дети". Но, до сих пор мероприятия рейтинга не выходили за рамки страны. Я поняла, что упустила что-то из виду и начала искать информацию. И узнала, что Эльвира активно стремится вывести свой проект на европейский уровень. А поездка в Монако — часть ее планов. Продюсер отправилась с юными финалистками рейтинга в Монте-Карло: там состоялась фотосессия, которая ляжет в основу грандиозного проекта (его детали пока держатся в секрете). А фотографии Эльвиры, которая тоже предстала перед объективами камер в чарующем антураже Лазурного Берега, стали украшением рекламной кампании бренда вечерних платьев.

"ТОП 100. Будущее Украины. Дети" — юные таланты покоряют Европу

Эльвира Гаврилова.

Но самый главный итог поездки, на мой взгляд — заключение контракта на проведение следующего гала-концерта финала рейтинга "ТОП 100. Будущее Украины. Дети" в Монако. Для проекта это выход на международный уровень, а для его участников — потрясающая возможность совершить вояж от черноморского побережья до Средиземного моря, расширить свой кругозор и привезти домой не только сертификаты финалистов, но и яркие впечатления.

Я уверена, такие проекты, как "ТОП 100. Будущее Украины. Дети" — шанс для детей открыть мир и покорить планету своими талантами. Особенно отрадно, что, как подчеркивает Эльвира Гаврилова, проект поддерживает множество меценатов и спонсоров — это говорит о том, что нашим предпринимателям и бизнесменам небезразлично будущее Украины. Ну а, родителям вундеркиндов остается лишь вовремя подать заявку на участие.

Итак, я, с еще большим интересом, продолжаю следить за развитием проекта. И уверена, скоро нас ждут новые увлекательные и грандиозные новости о нем.

Эльвира Гаврилова, Монако.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять