Фредди Меркьюри, роботы и ведьмы: что посмотреть в кино на этой неделе

В кинотеатрах можно будет посмотреть шесть новых премьер

В Украине с 1 ноября стартуют в прокате шесть новеньких кинопремьер: биографическая драма о жизни Фредди Меркьюри, фантастический триллер с Киану Ривзом в главной роли, шведский фантастический триллер, детский анимационный фильм, австралийский и немецкий фильмы ужасов.

"Богемская рапсодия"

Этот фильм выходит на большие экраны только через 8 лет, после объявления о работе над ним. Картина посвящена легендарной группе Qeen и ее солисту Фредди Меркьюри. В фильме раскрываются тайны о том, как кумиру миллионов удалось кинуть вызов стереотипам, откинуть условности и при этом не потерять любовь фанатов.

Реклама

"Репродукция"

Еще год назад состоялась мировая премьера фильма, но в украинский прокат он выходит только сейчас. По сюжету, у молодого биолога Уилла Фостера (Киану Ривз) в автокатастрофе погибают жена и дети. Мужчина не в силах пережить утрату, ведь винит в смерти близких самого себя. Фостер принимает решение вернуть мертвых к жизни, для этого ему придется нарушить все законы природы, а главное – противостоять полиции и системе. 

"На грани миров"

Премьера фильма прошла на Каннском кинофестивале. Главная героиня Тина имеет фантастический дар – только посмотрев на пассажира, она со 100%-й точностью определяет, везет ли он контрабанду. Однажды Тине попадается пассажир, которого она не может разоблачить, хотя уверена, что он виновен. Незнакомец помогает ей по-другому посмотреть на свою жизнь и научится воспринимать себя не в качестве тролля.

"Храброе сердце: Заговор в королевстве"

В королевстве Металлолома сейчас проблемы с финансами. Король вынужден пойти на крайние меры и уволить своих верных рыцарей, которые являются костяком королевской армии. Правитель думал, что за порядком в королевстве может следить только полиция. Но шеф полиции решает воспользоваться кризисом и захватить власть в стране. Он связывает охрану короля и бросает рыцарей в тюрьму, уцелевшим остается только Рости. 

Реклама

"Школа"

Эми Винтеркрейг не может смириться с дальнейшей судьбой сны, который в коме. Мать готова пойти на все, чтобы вернуть мальчика с того света. Однажды женщина оказывается в заброшенной школе, где из каждой щели витает дух смерти. Эми должна выбраться из ужасного здания, побороть внутренних демонов и узнать правду о состоянии сына.

"Ведьмы"

Действия происходят в XV веке, на окраине деревушки в Альпах отшельницами живут мать и дочь. Люди недоумевают: откуда у женщины появился ребенок, ведь она никогда не была замужем да и мужчин рядом с ней не видели. Многие считают, что обе женщины – ведьмы, поэтому избегают общения с ними. Вскоре мать умирает от неизвестной болезни и девушке по имени Альбрун необходимо научится жить с клеймом. 

Напомним, в украинских кинотеатрах с 25 октября вышли в прокат семь новых премьер: украинская комедия, фильм ужасов, приключенческая лента, драма с Джейком Джиленхолом и Кэрри Миллиган в главных ролях, французская драма, детский индийский анимационный фильм, украинская историческая драма.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять