Джим Парсонс стал самым "дорогим" актером сериалов

Названы самые высокооплачиваемые актеры ТВ по версии Forbes

Американский журнал Forbes уже опубликовал свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей мира, вторую строчку в котором занял актер Джордж Клуни. Теперь же бизнес-издание опубликовало список самых высокооплачиваемых актеров сериалов.

Первую строчку в рейтинге журнала Forbes занял актер Джим Парсонс, исполняющий роль Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory). Forbes отмечает, что Парсонс за год заработал 26,5 млн долл. Таким образом, он занимает первое место в рейтинге в четвертый раз подряд.

Реклама

На втором месте оказался коллега Парсонса по сериалу Джон Галэки, который заработал не намного меньше – 25 млн долл. также третье и четверное места заняли актеры Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр, также играющие в "Теории большого взрыва", заработав 23,5 млн долл каждый.

По информации Forbes, все исполнители главных мужских ролей в прошлом году согласились снизить свои гонорары с 1 млн долл до 900 тысяч долл за серию, чтобы создатели проекта могли повысить зарплаты играющим в сериале актрисам Мелиссе Рауш и Майем Биалик.

Актер Марк Хэрмон занял пятую строчку рейтинга, исполняющий главную роль в сериале "Морская полиция: Спецотдел" (NCIS: Naval Criminal Investigative Service). Его заработок за год составил 19 млн долл.

Реклама

Отметим, что с шестого по девятое место оказались актеры из комедийного сериала "Американская семейка" (Modern Family) Эд О'Нил (14 млн долл), Эрик Стоунстрит (13,5 млн долл), Джесси Тайлер Фергюсон (13 млн долл) и Тай Бурелл (12 млн долл).

Десятое место в рейтинге занял актер Эндрю Линкольн из сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), заработавший 11 млн долл за год.

Напомним, голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подвинула Эмму Стоун с первого места в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис года. Ее заработки с июня 2017 по июнь 2018 оценили $40.5 миллионов. Столь ощутимые доходы ей принесла роль Черной Вдовы в фильме Marvel "Мстители: Война бесконечности". Она также появится и в продолжении саги в 2019 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять