Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

7 первоапрельских комедийных фильмов, которые заставят вас хохотать

Подборка лучших комедий ко Дню смеха

Сегодня хоть и не пятница, но повод посмотреть хорошую комедию есть. Для многих 1 апреля все еще считается не менее важным праздником, чем все остальные. День смеха отмечал хотя бы раз в жизни каждый из нас: розыгрыши друзей, безобидный обман учителей в школе. А кто-то наверняка и сам попадался на уловку других.

Так или иначе, в эпоху коронавируса нам нужен такой день, когда можно просто повеселиться и расслабиться. И кстати, если вы думаете, разве стоит ли что-то дарить на 1 апреля – конечно, стоит! Мы подобрали такие идеи, которые повеселят каждого. Теперь переходим к фильмам.

Реклама

"Как украсть миллион"

Начнем с классики. Это прекрасная комедия с Одри Хепберн, которая сыграла дочь миллионера. Он тайком подделывает произведения искусства, и преступник попытаются украсть с выставки одну из "работ" ее отца, чтобы не допустить разоблачения. Место действия – Париж.

"Тутси"

Майкл Дорси в силу своего неуживчивого характера никак не может найти работу и перебивается случайными заработками. Тем временем подруга Майкла, Сэнди Лестер, хочет получить роль в популярном сериале, но ей отказывают. Майкла посещает гениальная мысль… Под именем Дороти Майклс он приходит на пробы и получает контракт на целый сезон. Но успех восходящей звезды Дороти Майклс, пользующейся успехом у продюсеров, оборачивается личной драмой для Майкла. Майкл безумно счастлив, что получил роль, но не представляет как ему вернуться в свой настоящий образ.

Реклама

"Шпион"

Это история неуклюжего и тучного спецагента ЦРУ Сьюзен Купер (Мелисса Маккарти), которая из неудачницы-кошатницы постепенно превращается в супершпионку.

Всю жизнь Сьюзен мечтала стать секретным агентом, поэтому устроилась работать в ЦРУ. Но дальше самой простой должности Сьюзен так и не продвинулась. Неожиданно у нее появляется шанс проявить себя, когда лучший агент ЦРУ проваливает задание. Вскоре обнаруживается, что противник знает всех агентов ЦРУ в лицо, кроме одного – Сьюзен Купер. Руководству приходится обратиться к ней за помощью.

Реклама

"Притворись моей женой"

История о парне Дэнни, который встретил Палмер и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия Палмер хочет познакомиться с его женой. У него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

"Поймай толстуху, если сможешь"

Еще одна крутая комедия с Мелиссой Маккарти. По сюжету, документы, удостоверяющие личность, и кредитные карты Сэнди Патерсона попадают к Диане. Она профессиональная аферистка, которая к тому же и драться умеет по-настоящему. Диана тратит чужие деньги мастерски, совершенно не считая. Делать нечего – Сэнди отправляется на ее поиски. А тем временем сама Диана скрывается от других, также обманутых ею людей. Сможет ли Сэнди поймать аферистку?

"Полицейская академия"

Криминальная комедия, которую смело можно называть бессмертной. Новоиспеченные полицейские не оставят равнодушным даже самого угрюмого человека. Неуклюжие, не умеющие стрелять, драться и водить машину, они обладают невероятным позитивом и готовы выручить друг друга. В главных ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэттролл, Джордж Бэйли, Джордж Гейнс.

Стажер

Бен Уитакер – пенсионер, вдовец. Без дела он сидеть не умеет и однажды, увидев листовку о том, что в интернет-магазин модной одежды приглашаются на работу люди пенсионного возраста, решает наняться туда стажером. К тому же офис магазина, которым руководит Джулс Остин, находится в помещении той же типографии, где Бен проработал сорок лет. Только проблема в том, что все сотрудники офиса, включая руководительницу, очень молоды и не всегда знают, как правильно реагировать на столь взрослого коллегу....

Ранее мы рекомендовали 5 захватывающих мини-сериалов для тех, у кого в жизни сейчас ничего не происходит.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять