Что посмотреть в ноябре: ТОП-10 крутых сериалов

Все эти проекты с нетерпением ждут зрители

Последний месяц осени будет не менее щедрым на сериальные премьеры и продолжения, чем предыдущие месяцы. Наконец выйдет многострадальный заключительный сезон "Карточного домика", который снимали без Кевина Спейси, а также выйдет дебют Джулии Робертс на телевидении и куча разных интересных проектов. Предлагаем десять самых ожидаемых премьер ноября 2018.

"Стартап"

Дата премьеры: 1 ноября

Реклама

Сериал выходит с 2016 года и в проекте снялись Мартин Фриман, Адам Броуди, Эдди Гатеги, Рон Перлман и другие знаменитости. В сериале на телеканале Crackle финансовые махинации, технологии, расследования, драма в семье – все сплелось в запутанный клубок. Сериал, который прекрасно зашел телезрителям.

"Возвращение домой"

Дата премьеры: 2 ноября

Голливудская "Мона Лиза" Джулия Робертс наконец снялась в сериале. Новый проект Amazon Video основан на одноименной серии подкастов Gimlet Media. Это история психиатра секретной правительственной службы Хайди Бергман, которая помогает отслужившим военным адаптироваться к обычной жизни. Она уходит с работы, но прошлое начинает ее преследовать. 

Реклама

"Карточный домик"

Дата премьеры: 3 ноября

Это, наверное, самый скандальный сезон сериала. Главную роль вместо Кевина Спейси сыграла Робин Райт – ее героиня заняла пост президента. Отметим, что шестой сезон станет последним и будет состоять всего лишь из восьми эпизодов.

"Чужестранка"

Дата премьеры: 4 ноября

Реклама

Сериал основан на серии романов Дианы Гэблтон, о медсестре Клэр Рэндалл из 1948 года, которая случайно перенеслась во времени в 18 век. Сама писательница принимала участие в подборе актеров, написании сценария и съемках. Первый сезон вышел еще в августе 2014 года, второй сезон – в 2016, третий – в 2017 году. Четвертый сезон пока что последний.

"Начало"

Дата премьеры: 14 ноября

Это история пассажиров с космического корабля "Исток", которые оказалась в открытом космосе без пилота и вынуждены самостоятельно спасти свои жизни. Незнакомым людям придется объединиться и вместе найти выход из сложившейся ситуации. Одну из главных ролей в сериале сыграл Том Фелтон.

"Нарко"

Дата премьеры: 16 ноября

Первые два сезона были настолько успешные, что создатели решили еще продлить сериал. Проект получил много положительных отзывов от зрителей и критиков, а также был номинирован на престижные награды вроде "Эмми" и "Золотого глобуса".

"Моя гениальная подруга"

Дата премьеры:  18 ноября

От режиссера "Молодого папы", который в этом проекте выступил продюсером Паоло Соррентино, сериал основан на одноименной книге неаполитанской писательницы Элены Ферранте. Лену и Лила — две лучшие подруги, которые родились в бедном районе Неаполя в 50-е годы. Им не на кого надеяться, у них есть только они сами, но со временем дружба становится настоящим противостоянием. 

"Маленькая барабанщица"

Дата премьеры: 19 ноября

Сериал основан на одноименном романе Джона ле Карра. Актриса британского театра по имени Чарли на отдыхе случайно оказывается в гуще операции израильских спецслужб против терроризма на Ближнем Востоке. Главные роли исполнили Флоренс Пью и Александр Скарсгард, а режиссером выступил Пак Чхан-ука ("Рассказ служанки").

"Последнее королевство"

Дата премьеры: 19 ноября

Это телеадаптация "Саксонских хроник" Бэрнарда Корнуэлла, которая вышла на экраны в 2015 году. События сериала разворачиваются на месте Великобритании в 9 веке н.э., когда на острове не было единого государства, а разнообразные маленькие королевства. Остров подвергается завоеванию "язычниками" – викингами из Дании. Свободным остается только королевство Уэссекс, которым правит умный и талантливый король Альфред Великий. В сериале снимаются Александр Дреймон, Тобиас Зантельман, Эмили Кокс, Джозеф Миллсон, Ева Бертистл, Джерард Кернс, Элиза Баттерворт, Дэвид Доусон и другие.

"Викинги"

Дата премьеры: 28 ноября

Сериал впервые вышел на экраны в 2013 году на канале History под руководством Майкла Херста. Главный герой прошлых сезонов – Рагнар в исполнении Трэвиса Фиммела, отошел в вечность, однако шоу и не думает, сворачиваться, ведь история викингов на этом не заканчивается. В 6 сезоне появляется Вещий Олег, которого играет Данила Козловский, и который, по слухам, претендует занять место главного героя в сериале.  В главных ролях – Кэтрин Винник, Клайв Стэндем, Густаф Скарсгорд, Александр Людвиг, Джон Кавана и другие. 

Напомним, недавно мы предлагали список сериалов, которые продлили (вернуться в эфир осенью 2018 года) либо закрыли (нужно успеть посмотреть все серии).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять