Главные кинопремьеры недели — "Гренландия" и "Махинаторы"

Новинки предстоящего уик-энда

Интересные новинки кинопроката, которые зрители смогут посмотреть на больших экранах в украинских кинотеатрах с 17 сентября.

"Былые привычки"

Кейт еще студенткой обожала литературу. После университета ей удалось построить головокружительную карьеру писательницы. Сейчас Кейт тридцать пять, она молода и красива, а поклонники в ожидании выхода ее новой книги. После публикации книги профессор ее бывшего университета просит Кейт прочитать лекцию о литературе. Она соглашается, совершенно не подозревая, что вскоре она найдет общий язык с молодежью и даже станет участницей новомодного движения.

Реклама

"Гренландия"

Осколки гигантской кометы мчат к Земле и начали уничтожать уже города и конец света кажется неизбежным… Спасение – бункер в Гренландии, единственное безопасное место. Джон вместе с женой и сыном стараются преодолеть препятствия и попасть к месту спасения. Но на их пути будут не только осколки гигантской кометы, а и люди, которые в панике теряют свое человеческое лицо и становятся страшнее зверей.

Реклама

Best Sci-Fi 2020

Мир научной фантастики или реалии нашей современности. Вниманию любителей sci-fi – фестиваль короткометражного кино, в котором вы сможете отправиться в путешествие по фантастическим мирам. В программе 8 фильмов: "Конструктор", "Этого никогда не было", "Да, сегодня!", "Видеозаписи", "Эйнштейн-Розен", "Последний танец", "Эхо", "Космический воин".

"Махинаторы"

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой фильма – парень из шотландского городка Данда по имени Дэйви. Его футбольная карьера не сложилась из-за травмы, а сейчас он увлекается музыкой. Дэйви решает организовать в городе концерт Iron Maden – неплохое начало трудовой деятельности, тем более, что экономика страны не обещает парню легкого рабочего старта. Но главная сложность в том, что для старта карьеры в шоу-бизнесе Дэйву приходится обращаться за деньгами к бандитам.

Реклама

Напомним, что ранее Disney впервые отреагировали на скандал вокруг фильма "Мулан", который вышел в прокат на прошлой неделе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять