Что посмотреть на этой неделе в кино: афиша главных кинопремьер

На экраны выходит долгожданный украинский фильм "Захар Беркут"

В украинских кинотеатрах на этой неделе выходят четыре новых фильма: украинский экшен "Захар Беркут", саундтрек к которому представила группа "Океан Эльзы", фантастический боевик "Двойник" с Уиллом Смитом в главной роли, комедия "Джекси" и драма "После свадьбы".

"Двойник/Гемини"

Реклама

Генри Броген – киллер экстра-класса. Но время движется вперед, и ему надоело заниматься преступной деятельностью. Броген планирует завершить "карьеру". Неожиданно на пути Брогена оказывается таинственный двойник, который знает о каждом его шаге. Кто может помешать 51-летнему киллеру, кто планирует его убить, неужели у Брогена есть клон? Смит-младший – полностью цифровая копия человека, которая сделана настолько искусно, что персонаж может драться и плакать. Фильм – настоящий шедевр 3D-формата, снятый лауреатом "Оскара" – Энгом Ли.

"Захар Беркут"

Действие фильма происходит в 1241 году. События разворачиваются во время нашествия на славянские земли монгольской орды. Так, монгольский хан Бурунда, двигаясь на запад, вплотную подходит к Карпатским горам. Войско останавливается у подножия гор на ночевку. Неожиданно утром захватчики понимают, что остались без пленных, их освободили братья Беркуты, которые прокрались во вражеский лагерь. Разозлившийся хан принимает решение идти в горы, чтобы уничтожить карпатское поселение. Он находит шпиона, который открывает татарам тайный проход в горах. Но небольшой отряд охотников во главе с Захаром Беркутом планирует навсегда остановить многочисленное войско врага.

Реклама

Читайте также:

"После свадьбы"

Ремейк драмы 2006 года, которая вышла в Дании. Главная героиня – Изабель, американка, управляющая детским домом в Калькутте. Она вынуждена покинуть Индию и вернуться в США, чтобы встретиться с меценатом – Терезой, которая планирует выделить детскому дому большую сумму денег (20 млн долларов). Тереза – мультимиллионерша, живущая с мужем-художником и детьми в Нью-Йорке. Неожиданно Изабель приглашают на свадьбу дочери Терезы, где она встречает бывшего возлюбленного, который теперь является мужем Терезы. Женщина даже не подозревает, что поездка затянется надолго и быстро вернуться к своим подопечным она не сможет.

Реклама

Читайте также:

"Джекси"

У Фила – новый телефон. С виду обычный гаджет, но дальнейшем станет самым ценным приобретением в его жизни. В смартфоне Фила встроенный искусственный интеллект по имени Джекси. Она знает все о жизни героя: его привычках, интересах, чувствах. Вскоре зависимость Фила от Джекси становится не такой катастрофической, с ее помощью он находит новых друзей и даже возлюбленную. Теперь Фил все меньше времени уделяет телефону, что совсем не устраивает Джекси. Она готова превратить жизнь хозяина в кошмар, лишь бы он принадлежал только ей.

Напомним, 3 октября состоялась украинская премьера американского триллера "Джокер". Уже за первый уик-энд проката в США картина собрала рекордную сумму денег – 93,5 миллиона долларов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять