Авиабилеты через Интернет – надежно и выгодно

На сайте mosintur.ru можно не просто купить дешевые билеты, но и забронировать номер в любом отеле мира, заказать тур или арендовать машину. Самостоятельно планировать свой отдых легко и приятно!

В наше время, когда даже Президент следит за выполнением своих поручений через Интернет и дает подчиненным распоряжения в "Твиттере", такая простая вещь, как покупка авиабилетов онлайн, должна быть обычным делом. Но нет – во-первых, страшно отдавать свои деньги "в пространство", не имея гарантии, что их вернут, во-вторых, почему-то часто авиабилеты в Интернете покупать дорого. Даже сами авиакомпании в этом случае делают наценку – как будто они будут иметь выгоду от того, что клиент доедет до кассы!

Но опытные люди знают несколько сайтов, на которых билеты покупать не просто выгодно – там еще можно приобрести дешевые авиабилеты. Один из таких – mosintur.ru, сайт одного из самых старых туроператоров в России, компании "Мосинтур". Здесь есть очень удобная форма бронирования билетов – нужно просто указать даты отлета и прилета и выбрать нужную страну. Можно купить билет на любой континент, кроме тех, на которых нет международных аэропортов. Есть возможность указать, каким классом вы хотите лететь и сколько с вами будет человек (включая детей). Для удобства своих клиентов mosintur.ru предлагает семь (!) способов оплаты авиабилетов. При покупке электронного билета получается неплохая экономия – ведь его присылают по e-mail или факсу. А бумажный билет может привезти курьер.

Таких сервисов в Интернете нынче много, но пользоваться услугами mosintur.ru надежно – этот оператор работает уже четверть века, а потому дорожит своей репутацией. Кроме этого, здесь можно не просто авиабилеты купить, но сделать это дешево – здесь всегда можно найти акции, специальные предложения и горящие туры.

На mosintur.ru есть и другие удобные сервисы – с их помощью любой пользователь может практически полностью самостоятельно спланировать деловую поездку или отпуск. Например, можно выбрать тур из нескольких десятков предложений – от дешевых до роскошных. Или без посторонней помощи забронировать номер в отеле и арендовать машину. Все эти сервисы оснащены очень удобным интерфейсом и всегда отображают только достоверную информацию. С их помощью можно сэкономить и время, и свои сбережения. Разумеется, "Мосинтур" готов работать со своими клиентами и в традиционной форме – любой желающий может приехать в ее офис и подобрать тур с помощью менеджера.

Пообщаться с представителями компании можно как через Интернет (воспользовавшись формой запроса), так и по телефону.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять