Главная Сегодня

Atlas Weekend 2019: полное расписание выступлений на фестивале

Музыкальное событие состоится в Киеве с 9 по 14 июля

Уже завтра, 9 июля, в Киеве стартует музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2019, который продлится до 14 июля включительно. Как известно, одним из хедлайнеров события станет София Ротару.

Смотрите видео о том, как музыкальный фестиваль Украины Atlas Weekend, уже готов встречать звездных гостей:

Уже традиционно первый день мероприятия будет бесплатным, где будут выступать только украинские артисты. Предлагаем узнать, чем еще нас порадует Atlas Weekend 2019 – расписание выступлений по дням.

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на вторник 9 июля

Main Stage

  • 15:02 — 15:12 Sonya Kay
  • 15:14 — 15:28 Ivan NAVI
  • 15:28 — 15:40 Мята
  • 15:42 — 15:52 TamerlanAlena
  • 15:54 — 16:04 Rumbero’s
  • 16:06 — 16:16 DSIDE BAND
  • 16:18 — 16:34 Оля Цибульская
  • 16:36 — 16:50 Дорош
  • 16:52 — 17:08 LAUD
  • 17:10 — 17:20 KYIVSTONER
  • 17:22 — 17:34 DILEMMA
  • 17:36 — 18:06 Злата Огневич
  • 18:08 — 18:18 АГОНЬ
  • 18:20 — 18:32 Artem Pivovarov
  • 18:34 — 18:46 Виталий Козловский
  • 18:48 — 18:58 Бамбинтон
  • 19:00 — 19:26 Alyosha
  • 19:28 — 19:40 NIKITA LOMAKIN
  • 19:42 — 20:20 ALEKSEEV
  • 20:22 — 20:52 NK
  • 20:54 — 21:24 БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
  • 21:26 — 21:46 PAVLO ZIBROV
  • 21:48 — 22:18 DZIDZIO
  • 22:20 — 23:00 Софія Ротару
  • 23:00 — 23:30 MOZGI

West Stage

  • 15:30 — 16:00 NRavitsa Planet
  • 16:30 — 17:15 LETAY
  • 17:45 — 18:30 Epolets
  • 19:00 — 20:00 СКАЙ
  • 21:00 — 22:30 ONUKA

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – VS
  • 16:30 – 17:15 – NEREIS
  • 17:45 – 18:30 – TRANK
  • 19:00 – 20:00 – KARNA
  • 21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

  • 15:15 — 15:45 YEYO
  • 16:15 — 16:45 KHAYAT
  • 17:15 — 18:00 Lolita Kox
  • 18:30 — 19:15 [O]
  • 20:00 — 21:00 Warhola
  • 22:00 — 23:30 YUKO

Garden Stage

  • 16:00 — 18:00 MRDR
  • 16:00 — 18:00 GORUN
  • 18:00 — 19:00 Klim Beats
  • 19:00 — 20:00 Olivia Sugar
  • 20:00 — 22:00 Masta
  • 20:00 — 22:00 Artem Volyk
  • 22:00 — 00:00 Тот самый Тимур

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 19:30 Dara
  • 19:30 — 20:30 Канва
  • 20:30 — 22:00 Dj Kodzu
  • 22:00 — 00:00 YU.R

Burn Stage

  • 14:00 — 16:00 BURN Breakdance Battle: регистрация
  • 17:00 — 19:00 BURN Breakdance Battle: отбор в топ-16
  • 19:00 — 21:00 BURN Breakdance Battle: финалы

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на среду 10 июля

Main Stage

  • 17:00 – 17:45 – MELOVIN
  • 18:30 – 18:55 – NETTA
  • 20:00 – 21:00 – LITTLE BIG
  • 22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — AKINE
  • 16:30 — 17:15 — The Elephants
  • 17:45 — 18:30 — LATEXFAUNA
  • 19:00 – 20:00 – Tom Walker
  • 21:00 – 22:30 – TOM ODELL

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Scream Inc.
  • 17:45 – 18:30  – Health
  • 19:00 – 20:00  – TESSERACT
  • 21:00 – 22:30 – SKINDRED

North Stage

  • 16:15 – 16:45 – Nizkiz
  • 17:15 – 18:00  – Dog Eat Dog
  • 18:30 – 19:15 – MadeinTYO
  • 20:00 – 21:00 – 5’NIZZA
  • 22:00 – 23:30 – DUB FX

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:30 – STAGE ROCKERS
  • ALEX M.O.R.P.H. – 00:30 – 01:30
  • 01:30 – 03:00  – ATB
  • 03:00 – 04:00 – Sagan
  • 04:00 – 05:00  – Jimmy Clash
  • 04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN
  • 05:00 – 06:00  – AVADOX

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – EWSEI
  • 00:00 – 01:00 – Toki Toi
  • 01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
  • 02:30 – 03:30 – Чорні брови & 25 Коп
  • 03:30 – 04:30 – Madison
  • 04:30 – 05:30 – Mixmaster Gabber

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на четверг 11 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 — DA CANDY
  • 18:15 — 19:15 — Matoma
  • 20:00 — 21:00 — Chase & Status
  • 22:15 — 23:45 — The Chainsmokers

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — INGRET
  • 16:30 — 17:15 — KADNAY
  • 17:45 — 18:30 — Emika
  • 19:00 — 20:00 — Pianorave
  • 21:00 — 22:30 — The Vaccines

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Станция Мир
  • 16:30 – 17:15 – Such Gold
  • 17:45 – 18:30  – Тараканы!
  • 19:00 – 20:00  – Frank Iero
  • 21:00 – 22:30 –  DROWNING POOL

North Stage

  • 17:15 — 18:00 — KУРГАН & AGREGAT
  • 18:30 — 19:15 — SHAHMEN
  • 20:00 — 21:00 — КАЧЕВНИКИ
  • 22:00 — 23:30 — EVERLAST

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:20 – Mark Devite
  • 00:20 – 01:10  – Leat’eq
  • 01:10 – 02:00 – Cyborgs
  • 02:00 – 03:00 – Slander
  • 03:00 – 04:00 – Borgore
  • 04:00 – 05:00 – Wanna Wake
  • 05:00 – 06:00 – ba-Blow

Night Stage (Central)

  • 23:30 — 00:20 — MARK DEVITE
  • 00:20 — 01:10 — LEAT’EQ
  • 01:10 — 02:00 — CYBORGS
  • 02:00 — 03:00 — SLANDER
  • 03:00 — 04:00 — BORGORE
  • 04:00 — 05:00 — WANNA WAKE
  • 05:00 — 06:00 — BA-BLOW

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на пятницу 12 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 — GREEN GRAY
  • 18:15 — 19:15 — Арсен Мирзоян
  • 20:00 — 21:00 — Сергей Бабкин
  • 22:15 – 23:45 – Сплин

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — ATOMIC SIMAO
  • 16:30 — 17:15 — Sasha Boole
  • 17:45 — 18:30 — LAUD
  • 19:00 – 20:00 – Monarchy
  • 21:00 – 22:30 – Один в каное

East Stage

  • 15:30 — 16:00 — FONTALIZA
  • 16:30 — 17:15 — DETACH
  • 17:45 — 18:30 — Скрябин & Юркеш
  • 19:00 – 20:00 – Ляпис-98
  • 21:00 – 22:30 – Korpiklaani

North Stage

  • 16:15 — 16:45 — ФІОЛЕТ
  • 17:15 — 18:00 — АИГЕЛ
  • 18:30 — 19:15 — ВАГОНОВОЖАТЫЕ
  • 20:00 — 21:00 — TELEPOPMUSIK
  • 22:00 — 23:30 — UNKLE

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:30  – Incipience b2b B.Kind
  • 00:30 – 01:30 – Derrick (Funkmasters)
  • 01:30 – 02:30 – Dub Head
  • 02:30 – 03:30 – Noisia
  • 03:30 – 04:45 – Signal
  • 04:45 – 06:00 – Pan4ez

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на субботу 13 июля 

Main Stage

  • 17:00 — 17:30 — KAEF
  • 18:00 — 18:45 — YARMAK
  • 19:30 — 20:30 — ЛСП
  • 22:45 — 23:45 — A$AP Rocky

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – Echo Machine
  • 16:30 – 17:15 – Лера Яскевич
  • 17:45 – 18:30 – Brazzaville
  • 19:00 – 20:00 – Монеточка
  • 21:00 – 22:30 – Hooverphonic

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Space of Variations
  • 16:30 – 17:15 – Rage For Order
  • 17:45 – 18:30 – Black Peaks
  • 19:00 – 20:00 – Adept
  • 21:00 – 22:15 – Our Last Night

North Stage

  • 15:15 — 15:45 — INDT
  • 16:15 — 16:45 — WAWEWALKRS
  • 17:15 — 18:00 — TOHKA
  • 18:30 — 19:15 — Alina Pash
  • 20:30 — 21:20 — Пошлая Молли
  • 21:50 — 23:00 — TOMMY CASH

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – 2Crooks
  • 00:00 – 00:45 – Retroaerobica
  • 00:45 – 01:30 – Selecta
  • 01:30 – 02:30 – Wiwek
  • 02:30 – 03:30  – Mike Cervello
  • 03:30 – 04:30 – Cesqeaux
  • 04:30 – 05:15 – Call 062
  • 05:15 – 06:00 – Cheros

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на воскресенье 14 июля

Main Stage

  • 17:00 – 17:45 – Bahroma
  • 18:15 – 19:15 – Друга Ріка
  • 20:00 – 21:00  – The Hardkiss
  • 22:15 – 23:45 – Liam Gallagher

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – City of Pines
  • 16:30 – 17:15 – TVORCHI
  • 17:45 – 18:30 – Chelou
  • 19:00 – 20:00 – HÆLOS
  • 21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Velikhan
  • 16:30 – 17:15– Megaherz
  • 17:45 – 18:30 – Jinjer
  • 19:00 – 20:00 – Порнофильмы
  • 21:00 – 22:15 – The Subways

North Stage

  • 15:15 — 15:45 — Fo Sho
  • 16:15 — 16:45 — FREEL
  • 16:15 – 16:45 – Freel
  • 18:30 – 19:15 – KYIVSTONER
  • 20:00 – 21:00 – alyona alyona
  • 22:00 – 23:30 – Bhad Bhabie

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – DJ Wisk
  • 00:00 – 01:00  – Cape Cod
  • 01:00 – 02:00  – Igor Samosud
  • 02:00 – 03:00 – Hybrid Theory
  • 03:00 – 04:00 – We Are Nuts
  • 04:00 – 05:00 – Deadly Habitz
  • 05:00 – 06:00 – MalYar

Напомним, Нетта Барзилай, победительница прошлогоднего "Евровидения" приедет на фестиваль Atlas Weekend. Уже 10 июля ее можно будет услышать вживую на главной сцене Atlas Weekend.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять