Антипод Бонда, ночной демон и носкоеды: что посмотреть в кино на этой неделе

С 20 сентября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер

В украинских кинотеатрах с 20 сентября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер: комедийный боевик "Агент Джонни Инглиш: Новая миссия", криминальный триллер "Простая услуга", британский криминальный триллер "Лондонские поля", фильм ужасов "Мара. Пожиратель снов", чешский детский анимационный фильм и украинская комедия "Герой моего времени".

Кроме того, с 20 по 23 сентября в кинотеатрах будет демонстрироваться документальная лента шведского режиссера Яне Магнуссона "Бергман" о гениальном режиссере Ингмаре Бергмане.

Реклама

"Агент Джонни Инглиш: Новая миссия"

Главный герой – комедийный антипод Джеймса Бонда. В фильме гений проколов и мастер неудобных ситуаций возвращается для того, чтобы в очередной раз спасти мир. Снова у Джонни проблемы с инвентарем и мастерством владения оружием. Шпион-катастрофа не привык уступать и с готовностью берется выполнить новое задание разведки. Устати, в фильме играет Ольга Куриленко – "подруга Бонда", актриса украинского происхождения.

"Простая услуга"

Стефани живет в глухой провинции и воспитывает в одиночку маленького ребенка. Она – блоггер. Однажды молодая женщина знакомится с милой девушки Эмили. Девушки быстро подружились, но вскоре героиня понимает, что у подружки много тайн. Она просит у Стефани о маленьком одолжении, но вскоре таинственным образом исчезает. Женщина вынуждена сделать все возможное, чтобы отыскать подругу. Сделать это вызывается муж Эмили – Шон. 

"Лондонские поля"

Трейлер фильма давно гуляет в сети, ведь в картине снялись Эмбер Херд и Джонни Депп (на тот момент они еще были женаты). В ленте рассказывается об американском писателе Самсоне Янге, который живет в Лондоне. Писатель переживает творческий кризис и за 20 лет не написал ни строчки. К тому же, Мистер Янг смертельно болен. Но вскоре он становится свидетелем ситуации, которая может лечь в основу его нового романа. Молодая девушка Никола Сикс просит двух своих женихов: мелкого мошенника и слабохарактерного аристократа лишить ее жизни.

Реклама

"Мара. Пожиратель снов"

И снова Ольга Куриленко, но на этот раз в роли криминального психолога Кейт Фуллер. Ей приходится работать над делом, в котором мужчину убили во сне. Если сначала подозрение падает на жену, то вскоре доктор понимает, что виновник – стародавний демон. Именно он убивает спящих людей. Вот теперь мисс Фуллер, которая с головой "ушла" в расследование, на себе прочувствует силу демона.

"Похитители носков"

В одном доме у хозяев все время пропадают носки. Оказывается их пожирают специальные монстрики – носкоеды. Их никто не видит, но они существуют. Носкоеды умеют прятаться с умением ниндзя, сливаются с одеждой и предметами интерьера. Рядом с "добрыми" носкоедами живут "злые", которые съедают всю пару. 

"Герой моего времени"

Жорик мечтает посещать элитные заведения и культурные события. Но в реальности ему приходится жить среди грязных подъездов и неработающих лифтов, "дешевых" женщин и низкосортного пива. Жорик хочет выбраться со дна, в котором оказался. К тому же, парень знакомится с девушкой из богатой семьи.. Как теперь ему преодолеть ту разницу в социальных статусах между ними?

Реклама

"Бергман"

Фильм о великом режиссере, любовнике, который был просто гениальным. В ленте используются кадры с фильмов великого режиссера, кинохроника, интервью с друзьями и членами семьи Ингмара Бергмана. Фильм – попытка открыть правду о жизни деятеля искусства.

Напомним, на прошлой неделе в украинских кинотеатрах вышли шесть кинопремьер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять