ТОП-5 лучших фильмов с гениальным актером Алеком Болдуином

Сегодня, 3 апреля Алек Болдуин празднует свой день Рождения: ему исполняется 60 лет!

Совсем недавно, 21 марта, оскароносный актер Гэри Олдмен отпраздновал свое 60-летие. Но не только он в этом году юбиляр – свое 60-летие сегодня, 3-го апреля, празднует голливудский актер Алек Болдуин. Чтобы отпраздновать вместе с ним, мы предлагаем вас сегодня посмотреть один из лучших фильмов с участием талантливого актера.

"Майами-блюз"

Фред Френгер выходит из тюрьмы и решает начать все заново в Майами, штат Флорида. Однако, там он начинает жестокую волну преступности. Вскоре он знакомится с дружелюбной проституткой Сьюзи Ваггонер, которая учится в колледже. Фреду противостоит сержант полиции. Молодой Болдуин отлично перевоплотился в плохиша Фреда.

Реклама

"Побег"

Прекрасный дуэт Алека Болдуина и Ким Бейсингер превратили фильм в настоящий магнит для киноманов. Семейная пара профессиональных грабителей, "Док" и Кэрол Маккой, отправляются на необычное "дело" – устроить побег одному человеку. Операция проходит неудачно: соучастник Маккоев по побегу, двуличный Руди Трэвис, подставляет Дока – и тот оказывается за решеткой.

"Охота за "Красным Октябрем"

Экранизация одноименного романа Тома Клэнси. Фильм получил "Оскар" за лучший звуковой монтаж. Кроме Болдуина в фильме снимался Шон Коннери, Сэм Нил. Марко Рэмиус командует новейшей стратегической советской подлодкой, которая называется "Красный октябрь". Она оборудована специальной бесшумной двигательной системой, чтобы была возможность незаметно приближаться к врагам. Никто даже не догадывается, что у капитана Рэмиуса есть планы направиться подлодку к берегам США, чтобы бежать. Вскоре советское командование узнает о планах командира и отдает приказ уничтожить "Красный октябрь" любой ценой. 

"Авиатор"

Биографическая драма о судьбе американского миллионера Говарда Хьюза, созданная одним из самых известных и титулованных режиссеров Голливуда Мартином Скорсезе. Алек Болдуин сыграл второстепенную, но весьма внушительную роль. Фильм получил множество наград, в том числе и "Оскары".

Реклама

"Привычка жениться"

И снова дует Ким и Алека. По сюжету миллионер Чарльз Пирп – настоящий ловелас и покоритель женских сердец. У него есть вкус, стиль, обаяние. Всё в его жизни идет замечательно: вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж.

Напомним, ранее актер Алек Болдуин перенес серьезную операцию. Об этом сообщила в соцсети его жена Хилария Болдуин. Мама троих детей, которая сейчас находится на большом сроке беременности, рассказала, что 59-летнему актеру пришлось сделать протезирование тазобедренного сустава.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять