Актеры, чьи персонажи постоянно умирают в кино

Есть актеры, которые очень часто играют героев, которых убивают

Не киноманы любят хэппи-энды в фильмах. Порой умирают даже главные герои в самые непредсказуемые моменты. Мы сделали подборку актеров, чьи герои часто умирают в фильмах. 

Брюс Уиллис

Во многих фильмах его герой умирает. Где-то это заслуженная смерть, а где-то неожиданная или патриотическая. Например, Гари Стэмпер в фильме "Армагеддон" пожертвовал собой ради спасения Земли.

Реклама

Леонардо Ди Каприо

На пути к хеппи-энду у Лео появляется то смерть, то айсберг. Лео как будто выступает противником сиквелов, зачастую схватывая пулю в своих фильмах. Например, "Великий Гэтсби", "Титаник", " Джанго освобожденный".

Гэри Олдмен

Мастер перевоплощения Гэри Олдмен играл самых разных персонажей. И то, как многие из них умерли, лишь подчеркивает его уникальность. Он умирал от рук борца с вампирами Ван Хельсинга, от наркотиков, в перестрелках, от заклятия в одном из фильмов про Гарри Поттера, а в фильме "Ганнибал" его съели свиньи.

Стив Бушеми

Персонажи этого актера редко выживают в фильмах. Например, в 3 из 5 фильмов братьев Коэнов, где снимался Стив, его герой умирает: "Перекресток Миллера", "Фарго" и "Большой Лебовски".

Реклама

Джонни Депп

В своем дебютном фильме эксцентричный любимец миллионов был убит Фредди Крюгером. Спустя всего 2 года его отправили на тот свет в фильме "Взвод". Депп погибал от разряда тока, чрезмерного употребления абсента и опиума, от пуль сотрудников правопорядка, а в образе Суини Тодда — от своего же орудия убийств — бритвы.

Роберт Де Ниро

Актер много снимался в амплуа гангстеров, а жизнь у таких парней не бывает долгой и счастливой. И хотя в самых знаменитых картинах его герои оставались в живых, Де Ниро отправляли на тот свет более чем в 15 фильмах. Безжалостный мафиози, психолог с раздвоением личности, безумный фанат, жестокий отчим и многие другие персонажи актера умирали.

Джон Херт

Одна из самых знаменитых смертей в кино принадлежит Джону Херту. Хоть роль Кейна в фильме "Чужой" и была небольшой, сцена с вырывающимся из его груди "чужим" стала легендарной.

Реклама

Шон Бин

Из-за большого количества смертей в фильмах Шон Бин стал героем множества мемов. На сегодняшний день актер, пожалуй, самый популярный объект для черного юмора. Он умирал более чем в 20 фильмах и наверняка когда-нибудь побьет свой рекорд.

Напомним, голливудский актер Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в экранизации биографии итальянского художника и изобретателя Леонардо да Винчи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять