ТОП-7 самых дорогих и шикарных туров для украинцев

Заплатив миллион гривен, богачи нежатся на пустых островах и наслаждаются услугами вышколенных дворецких

Доля украинских путешественников, которые интересуются дорогими турами по цене от 100 тысяч гривен и выше за неделю, не превышает 3% от общего турпотока, утверждают туроператоры.

Тем не менее, ассортимент предложений для аудитории, которая предпочитает есть язычки соловьев и красную икру, фаршированную черной, слушая личный оркестр, есть и немалый. О том, где и как можно с шиком потратить сотни тысяч гривен на отдых пишет Otpusk.com.

Реклама

1 место

Стоимость недельного отдыха: 1 002 453 грн.
Курорт: Белек, Турция
Отель: Rixos Premium Belek
Питание: все включено

За сногсшибательную стоимость турист на целую неделю станет полноправным обладателем резиденции площадью 2000 м2, которая состоит из трех спальных комнат, гостевой, гостиной с камином, зоны барбекю, двух открытых бассейнов в окружении водных лилий. В резиденции также предусмотрены три комнаты для прислуги, павильон для массажа в роскошном саду, джакузи во всех ванных комнатах и собственный теннисный корт.

Реклама

В стоимость тура включено VIP-обслуживание: трансфер из аэропорта на лимузине, круглосуточные услуги дворецкого, личный повар, пользование автомобилем представительского класса и другое.

2 место

Стоимость недельного отдыха: 809 176 грн.
Курорт: Бодрум,Турция
Отель: Vogue Hotel Bodrum
Питание: ультра все включено

Реклама

За чуть более скромную цену в той же Турции, но уже на побережье Эгейского моря, можно арендовать двухэтажную виллу площадью 800 м2. На первом этаже виллы с видом на бухту находятся 2 гостиные со столовой зоной, спальня с джакузи и гардеробной комнатой, а также 2 кухни. На втором этаже любители шикарного отдыха найдут 4 спальни с ванными комнатами, сауну, парную, турецкую баню, фитнесс-центр, собственный открытый и закрытый бассейн.

Разумеется, посетителям виллы будет обеспечен VIP-сервис, однако, что конкретно скрывается за этим определением, отель не уточняет.

3 место

Стоимость недельного отдыха: 793 947 грн.
Курорт: Сейшельские острова
Отель: Desroches Island Resort
Питание: все включено

Самая дорогая вилла на Сейшелах открыла свои врата для любителей уединенно шикануть чуть более года назад. Обитель построили на частном острове Дерош, и называют не иначе, как "убежище в раю". В полном распоряжении посетителей – весь остров.

На вилле площадью 637 м2 в единоличном пользовании постояльцев – 3 просторные спальни с собственными бассейнами и захватывающим дух видом на Индийский океан. Там же – собственный СПА-салон и команда специально подготовленного персонала – массажист, шеф-повар и дворецкий.

Вилла уже стала временным убежищем для мировых знаменитостей и политических деятелей, имена которых, разумеется, хранятся в секрете.

4 место

Стоимость недельного отдыха: 759 480 грн.
Курорт: Мальдивские острова
Отель: Four Seasons Resort Landaa Giraavaru
Питание: полный пансион

Еще один островной отель, расположенный на Ландаа Гиравару, в 30 минутах лету на гидросамолете от столицы Мальдивских островов – Мале.

Фантастическая стоимость, как и в предыдущем варианте – плата за уединение посреди океана. На вилле площадью 310 м2 имеется гостиная с обеденными зонами, 2 спальни, 3 ванные комнаты, кухня, комната для прислуги. Также в единоличном пользовании постояльцев терраса площадью 890 м2, 2 бассейна, а также отдельный павильон для отдыха в саду.

Как и в предыдущих вариантах, в стоимость входит обслуживание на высшем уровне.

5 место

Стоимость недельного отдыха: 749 850 грн.
Курорт: остров Маврикий
Отель: St Regis Mauritius
Питание: полупансион

Отель размещен у подножия горы Ле Морн, включенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Гордость отеля – выгодное расположение на острове с условиями для дайвинга и кайт-серфинга мирового класса. Сам отель относится к сегменту luxury, его отличительная черта – персональный дворецкий, прикреплённый к каждому номеру, и круглосуточный сервис на высшем уровне.

В стоимость тура также входят личный повар, массажист и консьерж-сервис круглые сутки.

6 место

Стоимость недельного отдыха: 576 560 грн.
Курорт: Дубаи, ОАЭ
Отель: Rixos The Palm Dubai
Питание: полупансион

Отель  расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, и его гордость -номер для особых клиентов, который занимает целый этаж. С его террас и балконов открывается вид на 360 градусов на Пальмовые острова, бухту Пальм Джумейра и линию города.

Сам номер оснащен по последнему слову техники. Для гостей этой категории номеров предусматривается специальное обслуживание, а также частные пляжные павильоны на пляже.

7 место

Стоимость недельного отдыха: 412 995 грн.
Страна: Доминиканская республика
Отель: Hard Rock Hotel & Casino
Питание: все включено

Здесь можно отдохнуть с размахом рок-звезды и заплатить за это такую же сумму. Традиционный VIP-сервис, поражающий размахом и оснащенностью номер, и в качестве бонуса – один из красивейших пляжей на Карибах с кристально чистой голубой водой и королевскими пальмами за окном.

К особым привилегиям можно отнести разве что круглосуточное обслуживание, а также эксклюзивные косметические принадлежности.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять