8 марта выйдет продолжение украинской мелодрамы "Беглянка"

Новые серии можно будет посмотреть на телеканале "Украина"

Если вы уже видели фильм "Мої думки тихі", который мы советовали ранее, спешим сообщить о том, что в это воскресенье, 8 марта, телеканал "Украина" покажет новые серии мелодраматического фильма "Беглянка 2". В новых эпизодах зрители узнают, как будут развиваться отношения уже известных им героев, и с какими вызовами им снова придется столкнуться.

Кадр из сериала "Беглянка"
Кадр из сериала "Беглянка" / Фото: телеканал "Украина"

Реклама

Что покажут в новом сезоне "Беглянки"?

Анна Колесниченко и Максим Горский уже год вместе, но пока не поженились. Анна получает заманчивое предложение: стать главврачом в медицинском центре "Бриз", расположенном на берегу моря. Горский во всем поддерживает ее, но в глубине души считает ее отъезд бегством от него. Теперь у Анны – новые заботы и новые проблемы, а в жизни Горского появляются призраки прошлого: оказывается, смерть его жены не была трагической случайностью.

Тем временем у молодого поколения – свои проблемы и конфликты. Дочь Анны – Лиза встречается с телеоператором Мишей. Сын Ваня не поступает в столичный ВУЗ, у них с Юлей, старшей дочерью Горского, бурные и неровные отношения, и только младшая Вера пытается всех помирить.

Реклама

Сериал "Беглянка"
Сериал "Беглянка" / Фото: телеканал "Украина"

По словам исполнительницы главной роли, актрисы Анны Миклош, в продолжении фильма будет новая детективная история, но раскрывать ее подробности артистка не спешит.

"Я по-прежнему играю врача, а вот практикующего или нет – это вопрос. В любом случае моя героиня хочет любить и быть любимой, – говорит актриса и признается, что особенно ей запомнились съемки у моря. – Благодаря "Беглянке 2" исполнилась моя мечта – я побывала в Одессе! И не просто побывала, а пожила там несколько дней. Мы даже пытались купаться и загорать в октябре месяце. И это уже далеко не бархатный сезон. На купание смогла решиться только наш режиссер Алина Чеботарева. А мы восторженно наблюдали этот бодрящий процесс и завидовали белой завистью".

Реклама

Актриса Алиса Лукшина, которая играет дочь Горского – Юлю, отмечает трансформации своей героини, по сравнению с первой частью фильма.

"В продолжении "Беглянки" зрители увидят линию Юли и Вани спустя год: более спокойное, родственное отношение друг к другу, понимание и первое непонимание его мотивов и чувств, ссоры с будущей свекровью и компромиссы. Юля – уже не такая маленькая девочка-анимешница с цветными прядями, у неё совершенно другой стиль", – приоткрывает детали сюжета Алиса Лукшина.

Также в фильме снялись Александр Никитин, Дарья Творонович, Петр Ниневский, Ева Шевченко-Головко и другие актеры. Производством 4-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Star Media. Съемки проходили в Киеве, Киевской области и Одессе.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Беглянка 2" в воскресенье, 8 марта, в 16:30 на телеканале "Украина".

Смотрите в сюжете, как появляется сериаломания:

Ранее стала известна дата выхода нового эпизода сериала "Друзья".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять