5 лауреатов "Эмми-2020", которые можно посмотреть онлайн

Подборка самых ярких телешоу года

Минувшей ночью состоялась 72-я церемония награждения престижной премии "Эмми", которую еще называют телевизионным "Оскаром". Лидировали по количеству наград сериалы "Шиттс Крик", "Наследники", "Хранители" и "Мандалорец". Рассказываем, просмотр каких фильмов и сериалов-лауреатов "Эмми" стоит запланировать на эту осень. Отметим, что все фильмы можно посмотреть дома онлайн на OLL.TV.

"Наследники"

Кадр из сериала "Наследники"
Кадр из сериала "Наследники" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Лауреат премии "Эмми" в номинации "лучший драматический сериал" "Наследники" рассказывает о влиятельной семье медиамагнатов. Внешнее благополучие семьи Рой совсем не соответствует тому, что происходит внутри нее. Могущественный глава семьи, управляющий медиа-конгломератом Waystar Royco Логан Рой ощущает, что его здоровье ухудшается. Тем временем четверо его детей начинают готовиться к жизни без отца – каждый из них намерен бороться за власть в компании.

Сериал также был отмечен наградами "Эмми" за лучшую режиссуру и сценарий.

Реклама

"Безупречный"

Кадр из фильма "Плохое образование"/"Безупречный"
Кадр из фильма "Плохое образование"/"Безупречный" / Фото: Imdb.com

Фрэнк Тэссон – пример для подражания для учеников и учителей, его выпускники поступают в лучшие университеты, а сам он знает имена всех учеников школы и находит подход к ним. В один момент одна из учениц ставит его роскошную и безупречную жизнь под угрозу, когда начинает изучать финансовые отчеты школы.

Фильм – обладатель премии "Эмми" в номинации лучший телефильм, основан на реальном скандале, происшедшем на Лонг-Айленде в 2000 году в школе, где учился автор сценария фильма – Майк Ваковски. Для него это была личная история, которую он реализовал вместе с режиссером Кори Финли, исследуя любопытную грань между материальными ценностями и школьными рейтингами, а также директором школы, который решил получить сразу все.

Реклама

"Хранители"

Кадр из сериала "Хранители"
Кадр из сериала "Хранители" / Фото: YouTube

Первый супергеройский проект HBO, подарившего зрителям "Игру престолов", "Мир Дикого запада" – стал лучшим мини-сериалом года по версии телевизионной "Эмми". Игра оскароносной Реджины Кинг была также отмечена наградой – для актрисы это уже четвертая статуэтка "Эмми".

Действие разворачивается в альтернативной реальности в 2019 году, где нет Интернета, социальных сетей и даже смартфонов. Супергерои в масках объявлены вне закона, а США руководит бывший актер Роберт Редфорд. Праворадикальная организация "Седьмая кавалерия" инициирует нападения на полицейских, в результате чего в обществе сеется разруха и страх.

"Я знаю, что это правда"

Кадр из фильма "Я знаю, что это правда"
Кадр из фильма "Я знаю, что это правда" / Фото: themoviedb.org

В главной роли Марк Руффало – обладатель премии "Эмми" за лучшую мужскую роль в мини-сериале. Актер играет сразу две роли – братьев-близнецов. Один брат – Доминик, вспоминает свое тяжелое прошлое и не может пережить смерть первенца, в то время как Томас страдает от параноидальной шизофрении.

В основу сериала лег бестселлер Уолли Лэмба, который в своей книге затрагивает столь важные темы, как переживание неудач и утраты.

"Эйфория"

Кадр из сериала "Эйфория"
Кадр из сериала "Эйфория" / Фото: themoviedb.org

Звезда сериала "Эйфория" Зендая стала самой молодой "лучшей актрисой драматического сериала" в истории "Эмми". Откровенная подростковая драма рассказывает о жизни 17-летней Ру, которая возвращается в родной город после реабилитационного центра, где она оказалась в результате передозировки, и пытается начать новую жизнь. Однако вместо желанной свободы и взаимопонимания с другими, Ру снова начинает страдать от привязанности к наркотикам. С приездом в город девушки по имени Джулс, жизнь Ру постепенно начинает меняться.

Не пропустите также 5 блестящих фильмов со звездой "Дня сурка" Биллом Мюрреем, которому исполнилось 70 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять