5 крутых мультфильмов, которые стоит посмотреть с детьми

Яркие и веселые анимационные ленты, которые вернут в детство каждого взрослого

Дети готовы часами напролет смотреть любимые мультфильмы, но это занятие становится куда интереснее, когда к ним присоединяются их родители.

Отвлекитесь на пару часов от забот ежедневных и устройте с детками совместный просмотр увлекательной и зачастую поучительной истории.

Реклама

Сегодня.Lifestyle подобрали мультфильмы, которые можно посмотреть в онлайн-кинотеатре на OLL.TV.

Ранее мы рекомендовали 5 интересных фильмов, в которых главные герои идут на невероятные авантюры.

"Гномео и Джульетта"

"Гномео и Джульетта"
"Гномео и Джульетта" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Так бывает, что соседи не всегда дружат друг с другом. Вечно соперничающие между собой мистер Капулетти и миссис Монтекки даже не замечают насколько у них много общего. Оба увлечены садоводством, им обоим нравятся гипсовые гномы, фигурки которых украшают их красивые сады. Но стоит им только отвернуться, как Красные гномы из сада Капулетти и Синие из сада Монтекки оживают и продолжают вражду хозяев.

Однажды мистер Капулетти и миссис Монтекки разъезжаются по своим делам, а их садовые гномы оживают. Они чувствуют себя полноценными хозяевами и продолжают вражду между собой. Но любовь может примирить даже самых воинственно настроенных противников. Так случилось, что парочка романтически настроенных гномов встретились, влюбились друг в друга с первого взгляда, и их совершенно не волнует, что они из вражеских лагерей.

Реклама

"Семейка Аддамс"

"Семейка Аддамс"
"Семейка Аддамс" / Фото: themoviedb.org

Хорошо, если знаешь и понимаешь своих соседей. А если попадется семейка сродни Аддамсам, где папа обожает гулять при плохой погоде, мама считает черный цвет самым ярким и красивым, для детей кладбище – любимая площадка для игр, а бабушка перед сном выпивает несколько капель яда… Эпатажно-странные люди, казалось бы…

Странная и загадочная для окружающих семейка Аддамсов заставила не на шутку обеспокоиться жителей городка, который раскинулся у подножья холма. Когда жители выяснили, что на холме живет семья совершенно непохожая на них, они постарались сделать максимально возможное, чтобы Аддамсы стали такими же как и все. А вот смогут ли Аддамсы защитить свое право на очаровательную и раскрепощенную странность? Защитить право быть собой?

"Король Слон"

"Король Слон"
"Король Слон" / Фото: themoviedb.org

Слоненок Счастливчик в будущем обязательно станет королем. Его папа – грозный король джунглей, который за свои подвиги пользуется безграничным авторитетом. К сожалению, пока Счастливчик далек от качеств, присущих главе королевства. Он добрый и уступчивый, немного боязливый и у него никак не получается пройти королевские испытания, чем он и вызывает насмешки своих сородичей. Эти обстоятельства очень огорчают короля и, несмотря на свою любовь к сыну, он сомневается в его способности возглавить королевство.

Но однажды все меняется. В джунгли пришли безжалостные охотники за бивнями и взяли почти всех слонов в плен. Счастливчик, как будущий наследник обязан защитить своих сородичей. Ему придется пройти много испытаний: побороть свои страхи и даже сразиться с тиграми, а также победить в турнире с претендентами на трон. Можно ли справиться с такими сложностями в одиночку? Счастливчику придут на помощь его новые друзья, ведь теперь они – команда.

"Трон эльфов"

"Трон эльфов"
"Трон эльфов" / Фото: themoviedb.org

Продолжение мультфильма "Гнездо дракона". Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Майры. Не колеблясь ни секунды, он отправляется в путь на своем воздушном корабле вместе со своими верными спутниками – двумя псами. Он рад предоставившейся возможности наконец встретиться со своей возлюбленной-эльфийкой Лией.

Но их чувствам предстоит пройти настоящую проверку на прочность. Не все в королевстве одобряют дружбу Лии с человеком. К тому же и в самом королевстве эльфов не спокойно. Майра считает своим долгом защитить зеленый камень жизни – эльфийский секрет, который служит для них источником энергии и силы. Раньше он был единым волшебным камнем, но боги разломали его на две части – зеленую и черную. Зеленая – стала символом жизни и ее охраняют в королевстве Эльфов, а черная – символом смерти. Ею завладела старшая сестра Майры, темная владычица Елена, которая теперь намерена заполучить и вторую его часть. Ради своей цели, Елена даже готова явиться на свадебную церемонию без приглашения...

"Тайна семьи монстров"

"Тайна семьи монстров"
"Тайна семьи монстров" / Фото: themoviedb.org

Интересно узнать о себе, что ты не тот, кто есть на самом деле. Так и происходит с мальчиком по имени Лукас. Прямо на школьной вечеринке, посвященной Хэллоуину, когда собралась почти вся школа, Лукас превращается в монстра. К его удивлению оказывается, что он и вся его семья, включая погибшую маму, являются оранжевыми монстрами с когтями и клыками, но с доброй душой.

Лукас хочет во всем разобраться и сбегает от отца на остров Кальвера, где живет его бабушка Карлотта и другие родственники. На острове Лукаса поджидают приключения и опасность – он сталкивается с дядей, настоящим злодеем, который угрожает всей семье своими опасными экспериментами. Путешествие на остров помогает Лукасу обрести необычную семью и понять, что отличаться от других совсем не страшно.

Не пропустите также 5 отличных комедий, которые помогут начать новую неделю в хорошем настроении.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять