5 бесподобных комедий о любви на вечер среды

Подборка легких комедий о любви и не только

Карантин – идеальное время для того, чтобы устроить киномарафон, а в новой подборке Сегодня.Lifestyle – романтические комедии, которые вас поразят. Приготовьтесь смеяться, плакать и переживать романтические приключения вместе с неординарными героями. Все фильмы можно посмотреть легально на украинской платформе OLL.TV.

Ранее мы рассказали о 5 детских фильмах, которые окунут вас в беззаботные времена.

Реклама

Что посмотреть дома: лучшие комедии на вечер

Босиком по городу

Кадр из фильма "Босиком по городу"
Кадр из фильма "Босиком по городу" / Фото: Imdb.com

Джей – гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а его семья считает его неудачником. После очередной выходки его отправляют работать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с обаятельной пациенткой по имени Дэйзи, которая совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Дэйзи привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Джей получает приглашение на свадьбу брата, где он должен появиться вместе со своей девушкой, которой у него нет. Герой решается на обман и берет на свадьбу Дэйзи в качестве своей спутницы.

Реклама

Любовь по рецепту

Кадр из фильма "Любовь по рецепту"
Кадр из фильма "Любовь по рецепту" / Фото: Imdb.com

Реклама

С тех пор как Марк и Ракель забронировали столик в лучшем ресторане мира, который расположен в бухте Коста-Бравы, прошел год. И вот наступила долгожданная дата, которая совпала с последним днем работы ресторана. Хозяева решили закрыть ресторан и открыть новый, но в Токио. Однако за год отношения Марка и Ракель потерпели крах – пара успела расстаться. Марк работает в Барселоне, а Ракель переехала в Нью-Йорк. Однако бывшие влюбленные решают все-таки встретиться и провести этот незабываемый вечер, который когда-то был их мечтой.

Чего хотят женщины

Кадр из фильма "Чего хотят женщины"
Кадр из фильма "Чего хотят женщины" / Фото: Imdb.com

В центре сюжета – ловелас Ник Маршалл, который провел детство в гримерке кордебалета и был любимцем всех танцовщиц. Теперь Ник Маршалл работает в рекламном агентстве и ждет повышения до креативного директора, но у него появляется конкурентка – блондинка Дарси, которая имеет все шансы заполучить его желанную должность. Обстоятельства усугубляются, когда Ник Маршалл после неприятного инцидента в ванной начинает слышать голоса женщин. Очаровательного мачо Ника Маршалла играет Мел Гибсон, а Дарси – обладательница четырех премий "Эмми" Хелен Хант.

Любовь – это все, что тебе нужно

Кадр из фильма "Любовь – это все, что тебе нужно"
Кадр из фильма "Любовь – это все, что тебе нужно" / Фото: Imdb.com

Фильм датского режиссера Сюзанны Бир рассказывает о жизни Иды – парикмахера, которая после лечения рака молочной железы лишилась волос и груди. Ида готовится к свадьбе своей дочери, когда узнает, что ее супруг изменяет ей с молодой девушкой-бухгалтером. Женщину также опечаливает новость о том, что ее сын уходит в армию, и в смешанных чувствах она отправляется в Италию на свадьбу дочери. Но в самолете она сталкивается с Филиппом – овдовевшим отцом и миллионером, отношения с которым у героини изначально не складываются.

Экзамен для двоих

Кадр из фильма "Экзамен для двоих"
Кадр из фильма "Экзамен для двоих" / Фото: Imdb.com

Полли Нельсон – сотрудница приемной комиссии Принстонского университета. Она определяет, кто достоин учиться в престижном вузе, а кто – нет. Но как поступить, если неожиданно нашедшийся потерянный сын тоже хочет учиться в Принстоне? Что спасать – карьеру или личную жизнь?

Если, находясь на карантине, вы скучаете по путешествиям и хотите полюбоваться красотами природы, не пропустите ТОП-5 удивительных фильмов о чудесах нашей планеты.

В апреле Пенелопе Крус исполнилось 46 лет. Мы рассказали о лучших фильмах с испанской актрисой, которые можно посмотреть вечером.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять