10 самых ожидаемых сериалов осени

Рассказываем о главных сериальных новинках сезона

Этой осенью зрителей ждут сюрпризы от создателей таких нашумевших сериалов, как "Секс в большом городе" и "Большая маленькая ложь", появление Николь Кидман и Хью Гранта в захватывающей драме и даже сериальный приквел к культовому роману "Пролетая над гнездом кукушки". Кроме того, нас порадует спин-офф "Ходячих мертвецов" и появление легендарных Маргарет Тэтчер и принцессы Дианы в четвертом сезоне сериала "Корона".

"Все существа, большие и малые" (2020)

Премьера: 1 сентября

Реклама

Перезапуск британского телесериала, который основан на мемуарах ветеринара Альфа Уайта (псевдоним Джеймс Хэрриот) и выходил в 70-е и 80-е годы. Действие нового сериала разворачивается в 1930-1940-х и рассказывает о жизни ветеринара, работающего в деревне Йоркшира.

"Вдали"

Премьера: 4 сентября

Реклама

Звезда "Малышки на миллион" и драмы "P. S. Я люблю тебя" Хилари Суэнк выступает в роли командира-астронавтки Эммы Грин, которая отправляется в опасное путешествие на Марс. Это история не столько о космических странствиях, сколько о человеческих взаимоотношениях, ведь на Земле у Эммы остались любящие ее муж и дочь-подросток.

"Рэтчед"

Премьера: 18 сентября

Реклама

Громкая новинка осени – сериал "Рэтчед", в основу которого лег знаменитый роман "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи. В центре сюжета – история медсестры Рэтчед, которая "эволюционирует" из обыкновенного медработника в настоящего социопата.

Во главе проекта стоит Райан Мерфи – создатель таких ярких проектов, как "Американская история преступлений", "Хор", "Политик", "Голливуд".

"Эмили в Париже"

Премьера: 2 октября

Сериал в жанре драмеди от сценариста сериалов "Секс в большом городе" и "Беверли-Хиллз, 90210" Даррена Стара повествует об Эмили, которая работает в Чикаго маркетологом. Однажды Эмили получает уникальный шанс работать в престижной компании в Париже. Уверенная в своих мечтах героиня переезжает в Европу и начинает совершенно новую для себя жизнь.

Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

"Эмили в Париже"
"Эмили в Париже" / Фото: Netflix

"Ходячие мертвецы: Мир за пределами"

Премьера: 4 октября.

Спин-офф популярного сериала "Ходячие мертвецы" повествует о девушках-подростках, выросших в новой для человечества реальности, когда мир уже постигла пандемия. Катастрофическое событие вынуждает их покинуть привычную зону безопасности и отправиться за пределы стены.

"Отыграть назад"

Премьера: 25 октября

Одна из самых долгожданных новинок осени – мини-сериал от создателя "Большой маленькой лжи" и "Законов Лос-Анджелеса" Дэвида Эдварда Келли и режиссера триллера "Птичий короб" Сюзанны Бир. В главных ролях – великолепные Николь Кидман и Хью Грант. В центре сюжета женщина-терапевт по имени Грейс, у которой есть все для счастья: любимая семья и счастливая богатая жизнь. Однако в один момент все меняется, когда муж Грейс таинственно исчезает. Вскоре выясняется, что он стал подозреваемым в ужасном преступлении, и теперь Грейс тоже вовлечена в эту историю.

"Мандалорец" (2-й сезон)

Премьера: 30 октября на Disney+.

Первый сезон "Мандалорца" не просто так привлек внимание зрителей – это первый сериал вселенной "Звездных войн", и реализован он был достаточно успешно. Поэтому, несомненно, зрители с нетерпением ждали новостей о продлении сериала.

Главный герой – сирота, который был воспитан воинами с планеты Мандалор. После того как Империя устроила погром мандалорцев, они зарабатывают на жизнь, выполняя различные поручения.

В конце первого сезона главные герои сбежали от офицера Имперского бюро безопасности, на них была открыта настоящая охота.

Кадр из сериала "Мандалорец"
Кадр из сериала "Мандалорец" / Фото: themoviedb.org

"Темные начала" (2-й сезон)

Во втором сезоне нашумевшего фэнтези-сериала главную героиню Лиру Белакву и ее друзей ждет еще больше опасных приключений. Работа над вторым сезоном стартовала сразу после завершения первого, который вышел на экраны в ноябре прошлого года.

Сериал снят по трилогии британского писателя Филиппа Пулмана, и в основу предстоящего сезона легла его книга "Чудесный нож". Второй сезон будет состоять из восьми эпизодов, съемки которых прошли в Уэльсе – живописной части Великобритании. Все персонажи первого сезона появятся и во втором, но к касту присоединился еще один актер – Амир Уилсон ("Таинственный сад"). Главная героиня Лира будет помогать его персонажу Уиллу найти пропавшего отца.

Выход нового сезона запланирован на ноябрь 2020 года.

"Корона" (4-й сезон)

Премьера: 15 ноября.

Предполагается, что события четвертого сезона охватывают период от конца семидесятых до начала девяностых годов. Как сообщает The Times, в эпизодах будут представлены разногласия королевы и Маргарет Тэтчер, когда та была премьер-министром в столь бурный период для королевской семьи, – конфликт между ними из-за апартеида в Южной Африке, а также значимые политические события того времени: забастовка шахтеров и Фолклендская война 1982 года.

Ранее мы рассказали более подробно, чего стоит ожидать от четвертого сезона сериала "Корона".

"Бриджертоны"

Премьера: дата пока не заявлена.

Сериал от создательницы "Анатомии страсти", "Частной практики" и "Как избежать наказания за убийство" Шонды Раймс основан на серии книг американской писательницы Джулии Куинн. Действие сюжета разворачивается в начале XIX века, в эпоху Регентства в Великобритании. В центре сюжета – семья Бриджертон, достаточно уважаемая в обществе. В первых эпизодах зрители познакомятся с герцогом Бассетом, завидным холостяком, который не желает вступать в брак. Дафна из семьи Бриджертон тоже не готова брать на себя обязательства жены, поэтому парочка начинает встречаться только для вида.

Ранее Netflix назвал ТОП-10 самых популярных фильмов собственного производства.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять