I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Желающих пожениться 12.12.12 — масса, но брак может быть коротким и несчастливым

Астрологи предупреждают, что брак , заключенный 12 декабря, не продлится долго, однако киевлян это не пугает

 Ровно через 3 месяца наступит последняя дата с тремя одинаковыми числами: 12.12.12 (напомним, такие симметричные даты, начиная с 2001-го, были каждый год. А вот следующая наступит через 8 лет — 02.02.20). Традиционно будущие молодожены уже ринулись подавать заявления на красивую дату. В Шевченковском и Соломенском загсах столицы "Сегодня" сказали, что мест уже нет. Но можно еще успеть в Левобережный и Центральный загсы — там подача заявлений начинается 13 и 14 сентября соответственно. "Приходите, но вы явно будете не одни, нам уже звонили, желающих достаточно", — сказали "Сегодня" в Центральном загсе.

А вот астрологи считают: дата 12.12.12 для заключения союзов крайне неблагоприятна. "Венера в последнем градусе знака, а это — фактор нереализации, — говорит астролог Александр Владимирович. — Венера — главная планета, отвечающая за брак, и она должна стоять на небе правильно. Я бы не советовал жениться в этот день". "Это 29-й день лунного календаря: в этот день Юпитер соединяется с черной луной, — поясняет астролог и нумеролог Людмила Савина. — Это худший день в месяце. Он способствует разрушению, а черная луна (Лилит) отвечает еще и за соблазнение. Нельзя в этот день гулять свадьбу и давать обязательства быть с человеком".

Реклама

ПЛОХОЕ ЧИСЛО. Категорически отговаривает от свадьбы и нумеролог Лилия Романова: "Этот день неблагоприятен и по лунному, и по солнечному календарям: в 29-й день лунного календаря любые дела сулят неудачу, а по солнечному — цифры складываются в 9, что символизирует завершение любых дел. Это день, когда ставится жирная точка. А свадьба — это начало новой жизни". Романова добавляет, что 12 декабря любые начинания будут провальны: "Зато можно в этот день подписать бумаги на аренду дома, а вот вселяться в него уже на следующий. Можно устроить мальчишник и девичник  как символ окончания холостяцкой жизни".

Свадьба же чревата быстрым разводом, предупреждает нумеролог: "Если и личные дни будущих супругов неблагоприятны — брак обречен". Что касается хороших дат для свадьбы, нумеролог советует жениться 10.11.12: "Цифры тут складываются в 6, а 6 — это дом, семья, дети. Нужно вообще смотреть по цифрам: 1 — символ начала, благоприятный день; 5 — хороший день, но это символ любви и свободы, тут стоит заключать браки тем, кто готов к свободным отношениям". Людям, у которых день и месяц рождения складываются в "2" и "8", или год рождения в "7", вообще нельзя жениться в декабре, отмечает Савина: "Декабрь вообще плох для браков, а этот год еще и високосный".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять