Тина Кароль сняла новый клип на помойке

28 ноября 2011, 15:22
Певица Тина Кароль выпустила свою новую видеоработу на песню "Зачем я знаю" из альбома "9 жизней".

Кароль снялась в новом клипе. Фото пресс-службы певицы

На этот раз певица отказалась от павильонных съемок, клип снимали в основном на улице, а одной из локаций была выбрана и вовсе городская свалка.

ФОТО: Тина Кароль очутилась на свалке

Реклама

Тина Кароль намеренно отказалась от грима и прически, чтобы привнести еще большую естественность в клип. Кроме того, снималась Тина в своей одежде, что также предало картинке максимального натурализма. В новом видео певица играет историю измены и боли расставания с любимым человеком.

ВИДЕО: Тина Кароль в новом клипе гуляет по помойке с фикусом

Вместе с выходом клипа Тина Кароль выпустила и сингл на песню "Зачем я знаю", в который вошли оригинальная версия песни, инструментальная версия, а также новые варианты хита – dub-step версия и роман-бестселлер ремикс.

Реклама

Стоит отметить, что певица впервые пошла на необычный шаг и включила в сингл звуковую дорожку только своего вокала. Судя по всему, трек предназначен для молодых диджеев, которые теперь с легкостью смогут сделать ремикс на любимую песню. В сингл также вошел сам клип в маленьком формате. Диск "Зачем я знаю" Кароль не стала продавать и выложила его для бесплатного скачивания на своем официальном сайте.